7 мин.

Латина — Кротоне. Прогноз на матч

Прогноз дня на сайте: uprofitbet.ru

Латина   20.00 Кротоне  

 

Футбол. Чемпионат Италии. Серия В.

Погода в Латинаe: +23°С,  гроза

Расстояние между городами: 596 км

Небольшое предисловие: если честно, никак не планировал сегодня путешествие в Италию, тем более тут только начало сезона, лишь 2 тур.. Для Латины вообще — это первая игра в чемпионате и возможности увидеть её ещё не было. Так что, как ни крути, а лезть с прогнозами в подобные вещи всегда авантюрно, но скоро думаю всем понятно будет почему я выбрал именно эту встречу. А так для «прогноза дня» я ещё вчера выбрал 3 по силе дивизион Швеции - Сюрианска — Вестерос. Да как назло ни одна БК до сих пор не дала линию на этот матч (хотя все остальные из этой лиги есть). Уже обед, а котировок так и нет и похоже не будет. Пришлось экстренно менять планы и лезть в другой матч. Выбрал в итоге Италию.

Турнирная таблица:

Последние игры Латина:

 

Последние игры Кротоне:

 

Я не буду подробно писать о всех новостях из стана команд, об интервью тренеров, футболистов и прочих вещах, поделюсь лишь несколькими фактами из которых сразу станет понятно почему именно хозяева сегодня являются явными фаворитами.

Не успела Латина в прошлом сезоне вернуться в серию Б, как сразу же наделала шороху! Новичок лиги оказался не из робкого десятка, команда весь сезон шла в лидерах и до прямого выхода в серию А недобрала лишь 5 очков! Я не интересовался по каким причинам после столь успешного сезона команда решилась на тренерскую перестановку, но всё равно факт любопытный.

Так вот на тренерский мостик взяли Марио Баррету — бывшего наставника Сиены. Если кто не знает Сиена из-за финансовых проблем снялась из серии Б по окончанию сезона, сейчас команда, если не ошибаюсь, вообще начала сезон в любительской лиге. Стоит отметить, что вместе с тренереом с тонущей лодки сбежали и целый ряд футболистов Сиены. Все они десантировались именно в Латине.

Реклама 18+

По моим меркам Латина довольно неплохо укрепилась + сохранила костяк. Потери конечно же были в межсезонье, но они не слишком критичны, из более менее важных ушли:

* (выходы на поле в прошлом сезоне / голы)

Andrade Siqueira нп (30/5)

Cisotti пзщ (22/2)

Laribi пзщ (14/3)

Ristovski зщ (37/3)

Alhassan пзщ (42/1)

Ghezzal нп (25/2)

Из приобретений можно выделить следующих:

Pettinari нп (34/9) как раз из Кротоне

Ângelo зщ (41/0) Сиена

Dellafiore зщ (35/1) Сиена

Valiani пзщ (36/0) Сиена

Rossi зщ (32/1) Пескара

Многие с большим опытом выступлений в серии А.

Сложно пока сказать, что сейчас представляет из себя Латина, но кажется, что команда должна быть в порядке в этом сезоне и претендовать на высокие места.

В прошлом сезоне Кротоне тоже выступал успешно, итоговое 6 место и попадание в стыки за право выхода в серию А — отличный результат. Можно подумать, соперник грозный, но если посмотреть, что с командой стало в межсезонье, то сразу становится ясно, что вряд ли сейчас эта команда может представлять из себя сильный и слаженный механизм.

Кротене процентов на 70, а то и более изменился по сравнению с прошлым сезоном!

Только вдумайтесь, в межсезонье подписали порядка 25 новичков!  Особо выделить некого, стоит отметить, что состав заметно омолодился, средний возраст команды около 23 лет. Пришло много молодёжи из клубов серии А, которые не имеют игровой практики.

А вот большинство лидеров прошлого сезона покинули команду, причём многие пошли на повышение в более сильные клубы.

Ушёл целый отряд!

Mazzotta зщ (41/1)

Torromino нп (13/5) — 3-ий бомбардир

Matute пзщ (29/3)

Cataldi пзщ (36/4) — 4-5 бомбардир

Bernardeschi пзщ (39/12) — лучший бомбардир

Gomis осн. вр (40/0)

Suagher зщ (23/0)

Ishak нп (24/4) 4-5 бомбардир

Pettinari нп (34/9) — 2-ой бомбардир

Crisetig пзщ (39/1)

Giannone пзщ (15/3)

Bidaoui пзщ (38/3)

Del Prete зщ (41/1)

Ligi зщ (28/1)

Итого ушли почти все лидеры, да и весь костяк. На счету ушедших почти все забитые голы команды за сезон.

Однозначно команда сейчас сырая и не сыгранная, что и показал первый тур. Кротоне у себя дома уступили Тернане 0:2. В стартовом составе было лишь 4 футболиста с прошлого сезона! Сегодня в команде добавились кадровые проблемы, т. к. сразу 3 футболиста уехали в свои национальные сборные!

Дисквалификации / травмы / отсутствующие: 

Латина без:

Ashong Nii Nortey зщ (0/0)

Brosco Riccardo зщ (39/0) — дискв.

Figliomeni Giuseppe зщ (12/1)

Viviani Federico пзщ (21/3) — в сборной

Valiani Francesco пзщ (36/0) новичок, дискв.

У Латины есть кадровые проблемы. Сразу два футболиста имеют дисквалификации ещё с прошлого сезона + один уехал в сборную. Но сыграть в команде есть кому и ещё не факт, что они будут хуже. Также стоит отметить, что и главный тренер отбывает дисквалификацию и у бровки его не будет.

Кротоне без:

Padovan нп — новичок

Sprocati пзщ (26/4) новичок

Balasa зщ — молодой новичок из Ромы, уехал в сборную

Dezi пзщ (37/3) — уехал в сборную

Oduamadi нп (12/4) новичок, уехал в сборную

Три футболиста из списка принимали участие в первом туре!

Ориентировочные составы: 

LATINA (3-5-2) Farelli, Dellafiore, Cottafava, Esposito, Angelo, Crimi, Sbaffo, Bruno, Rossi, Paolucci, Pettinari

CROTONE (4-3-3) Bajza, Zampano, Dos Santos, Cremonesi, Martella, Minotti, Galardo, Suciu, De Giorgio, Torregrossa, Ricci

Личные встречи:

13.05.14 Кротоне - Латина 0:1 (0:1) 14.12.13 Латина - Кротоне 2:3 (0:1) 11.08.13 Кротоне - Латина 2:0 (1:0)

Возможные варианты ставок: 

Хозяева здесь, безусловно, имеют больше шансов на успех, но учитывая, что это только начало сезона, сюрпризы здесь вполне возможны. Что поставить решайте сами. Я предложу следующие варианты:

Ф1(0) кф. 1.32

Реклама 18+

ИТ1Б1 кф. 1.47

И более рисковые П1 кф. 1.88

Больше информации и аналитики можно найти на нашем сайте: uprofitbet.ru 

Напоминаю, что данный прогноз — это не призыв к действию, а лишь только повод для размышлений. На что ставить и ставить ли вообще — решать только вам. Мы же просто помогаем с важной информацией и разбором матчей. Всем удачных ставок!

Материал подготовил: Алексей Смирнов