2 мин.

Сиена — Козенца. Прогноз на финальный матч за право играть в Серии В

Футбол. Чемпионат Италии. Серия С. Плей-офф. Финал.

21:45 Сиена — Козенца

Проход 2 кф. 1.8 (фонбет) 5%

Ф2(0) кф. 1.8 (фонбет) 5%

ИТ2Б1 кф. 1.73 (марафон) 5%

Краткая аргументация:

Матч состоится в Пескаре, нейтральное для обеих команд поле.

Козенца нам больше нравится в плане организации игры и командного взаимодействия. В матчах плей-офф они оставили более приятное впечатление. Сиена же вышла в полуфинал на фоне громкого судейского скандала. Арбитр просто за уши вытянул команду в матче с Реджаной, что вызвало много шумихи в Италии. Теперь вряд ли Сиена сможет рассчитывать на явную поддержку судей, а без этого фактора команде будет трудно одолеть Козенцу, которая сейчас в хорошей форме.

Вряд ли бы мы полезли в эти разборки, если бы не серьёзные кадровые проблемы Сиены. У них сразу 5 значимых игроков пропустят этот важнейший матч из-за дисквалификаций + 1 травмирован.

Точно не сыграют:

Iapichino зщ (39/1)

Gerli пзщ (38/1)

Bulevardi пзщ (36/1)

Rondanini зщ (28/4)

Santini нп (20/6) 2-ой бомбардир

Cruciani пзщ (13/0)

+ Ещё три важных фигуры Сиены — Guberti пзщ (36/5), Cristiani пзщ (31/4), D’Ambrosio зщ (34/1) имеют микротравмы. Они будут в заявке на матч и даже могут выйти в стартовом составе, но вряд ли их форма сейчас оптимальная. Ожидаем, что кадровые проблемы окажут негативное влияние на игру команды.

У Козенцы свежую травму получил Palmiero пзщ (34/1). Он точно не сыграет. Зато в строй вернулся Dermaku зщ (39/1). + два игрока под вопросом, но они не ключевые. В целом, состав будет близок к оптимальному в отличии от соперника.

Считаем, что Козенца при текущих раскладах окажется сильнее и сумеет добыть путёвку в серию В.

Всем удачных ставок!

Источник: uprofitbet.ru