3 мин.

Норшелланн — Брондбю. Прогноз / превью на матч

Футбол. Чемпионат Дании. Высшая лига. Плей-офф за звание чемпиона. 

17:00 Норшелланн — Брондбю

Турнирная таблица:

Последние игры команд:

Дисквалификации / травмы / отсутствующие: 

*выходы на поле в текущем сезоне / количество голов

*выделенный футболист = важный для команды

FC Nordsjælland

Gregor зщ (18/0)

Lund зщ (7/1)

Groothuizen вр (12/0)

Fellah нп (10/0)

Petry пзщ (4/0)

Mumin зщ (3/0)

Tanor пзщ (2/0)

Brøndby IF

Röcker зщ (28/0) - дисквалификация

Ориентировочные составы: 

Норшелланн (3-4-3): Runarsson — Tranberg, Maxsø, Mtiliga — Bartolec, Lobotka, Jensen, Pedersen — Donyoh, Ingvartsen, Marcondes

Брондбю (4-1-2-1-2): Rønnow — Larsson, Hermannsson, Arajuuri, Sikosek — Austin — Nørgaard, Phiri — Mukhtar — Pukki, Wilczek

Личные встречи:

Прогноз: 

ИТ1Б1 кф. 1.63 (бетсити) 7%

Про  Норшелланн мы уже массу публикаций за сезон сделали, наше мнение об этой команде всем должно быть прекрасно известно. Про Брондбю тоже не раз писали, поэтому повторяться не будем.

Данный матч мы рекомендуем рассматривать исключительно на «верхи». Так и напрашивается здесь результативная игра с голами в обе стороны. У обеих команд имеются «огрехи» в обороне и при этом великолепная линия нападения.  Ключевые игроки атаки двух клубов пребывают сейчас в полном здравии и выглядят весьма хорошо. С настроением и атмосферой тоже всё в порядке. Скорее всего обе стороны сделают бОльший упор именно на атакующую игру, потому как от обороны они действуют крайне редко и только в определённые моменты матча.

Реклама 18+

У тех и других скорее всего будут возникать опасные моменты, благо, их есть кому завершать.

Для Норшелланна матч гораздо важнее с турнирной точки зрения (ведут борьбу за бронзовые медали и еврокубки) + они играют дома. Уровень мотивации у игроков хозяев, пожалуй, будет повыше. Для Брондбю сейчас приоритетнее предстоящий кубковый матч, именно там от них стоит ждать самой высокой мотивации. В чемпионате же весна для клуба не несёт никаких интриг, второе место команде практически уже гарантировано.

Таким образом, наиболее надёжным для игры, на наш взгляд, должен быть вариант ИТ1Б1 кф. 1.63 Хозяева обязательно будут стремиться к взятию ворот + у гостей важный защитник встречу вынужден пропустить. Сомневаемся, что Брондбю сыграет на ноль.

Дополнительные мысли по матчу: обе забьют кф. 1.62 (1xstavka), ТБ2,5 кф. 1.8 (Марафон), ТБ2 кф. 1.38 (бетсити)

Удачных ставок!

Источник: uprofitbet.ru   

НЕ ЗАБЫВАЕМ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА БЛОГ И БЛАГОДАРИТЬ ПЛЮСАМИ ЗА ТРУДЫ!