4 мин.

Спартак М II - Луч-Энергия, Ольборг - Орхус. Экспресс на матчи

 

ЭКСПРЕСС кф. 1.66 (Марафон) 10%

Чемпионат России. ФНЛ.

15:00 Спартак М II - Луч-Энергия Ф1(0) кф. 1.28

Чемпионат Дании. Высшая лига. Плей-офф за право играть в Лиге Европы.

19:00 Ольборг - Орхус ИТ1Б1 кф. 1.3

Турнирная таблица:

Поражаемся стойкости футболистов Луча-Энергии. Весь сезон они вынуждены играть на фоне очень больших проблем, но при этом команда не "валится", а напротив, очень достойно выглядит.

Вот лишь малая часть того с чем борется команда:

1) Постоянные финансовые проблемы

2) Одни из самых выматывающих перелётов и переездов в лиге.

3) Скомканная предсезонка. Перед возобновлением весенней части первенства команда долгое время вообще не тренировалась и собралась в полном составе лишь за несколько часов до матча с Енисеем. Диву даёмся, как они до сих пор не проседают физически по сравнению с соперниками, находившимися в лучших условиях.

4) Кадровые проблемы. Несколко основных футболистов вынуждены играть на уколах, физическое состояние неоптимальное. + Свежая потеря основного защитника Nasadyuk (24/0) - дисквалифицирован

При этом Луч уже полгода не знает поражений в выездных матчах... (8 игр к ряду). Полагаем, что данная серия прервётся сегодня.  Резерв Спартака очень приятное впечатление оставляет своей игрой и вряд ли  намерен делиться очками с дальневосточниками. В родных стенах Спартак II за счёт своих быстрых атак и агрессии должен вскрыть насыщенную оборону гостей. Подопечные Дмитрия Гунько делают это вполне умело, мало кто способен против них выстоять.

Полагаем, что в этот раз падёт и Луч. Подстрахуемся нулевой форой в экспрессе. Дополнительная мысль: П1 кф. 1.77

Турнирная таблица:

У Ольборга запредельная мотивация. Команда достойно смотрелась в предыдущих играх, но частенько не везло с реализацией моментов. Сегодня будут стараться прервать свою неудачную серию победой и красивой игрой.

Хозяева практически в сильнейшем своём составе. Отличной новостью является возвращение в строй Børsting пзщ (23/3). Вне игры Sloth пзщ (20/0),Flores нп (15/1), Grønning пзщ (12/0). Никто из них не является важной фигурой в клубе.

У Орхуса одна из самых ненадёжных оборон в Дании, они просто не в состоянии сыграть на ноль. Ни игры не обходится без ошибок или неграмотных действий у своих ворот. Компенсируют свою слабость приличной атакой, поэтому матчи Орхуса всегда выгодно рассматривать на "верхи" и забитые голы.

Наиболее надёжным вариантом в данном матче для нас является гол хозяев. Должно произойти чудо, чтобы Ольборг не сумел наиграть на гол.

У Орхуса сегодня ко всему прочему критические кадровые проблемы в обороне. Сразу 5 основных защитников вынуждены пропустить встречу.

Andersen зщ (23/3)

Backman зщ (21/1)

Mikanović зщ (22/0)

Rask зщ (3/0)

Khodzhaniyazov зщ (20/1)

Petersen пзщ (18/2)

Zacho пзщ (9/0)

В экспресс берём ИТ1Б1. Дополнительная мысль ИТ1Б1,5 кф. 1.88

Удачных ставок! 

Источник: uprofitbet.ru  

НЕ ЗАБЫВАЕМ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА БЛОГ И БЛАГОДАРИТЬ ПЛЮСАМИ ЗА ТРУДЫ!