2 мин.

Обзор Трибуны

     Страдания по спорту

36 одичавших стадионов России

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/teoretik/884384.html

 

      Young Warriors

Стивен Тью из These Football Times рассказывает о футбольной академии из Колумбии, воспитавшей множество известных игроков. 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/youngwarriors/882186.html

 

      Узбекская кухня

Евдоким Раимов - о скандале, вокруг Максимиллиана Фомина 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/uzbekfootball/884630.html

 

      Средний класс

Как клубы ФНЛ начали готовиться к возобновлению сезона

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/fnlleague/884476.html

 

      Спортивный Бизнес

Как в Портленде создали образцовый женский клуб

В Германии женская Бундеслига в среднем собирает на стадионах 1 185 болельщиков. В Англии на матчи женской Премьер-лиги ходят не больше пары сотен болельщиков. У МЮ, при всей силе бренда, женская команда была ликвидирована в 2005. Даже самый, пожалуй, успешный женский футбольный клуб в Европе – «Лион» - на домашние игры собирает 2 000 зрителей. Как правило, женские клубы являются частью мужского, оставаясь неким продолжением уже существующего бренда. 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/sportbizinfo/884605.html

 

       Красно-чёрные сталевары

Футболисты липецкого «Металлурга» пройдут обязательное медицинское обследование с 18 по 25 января в областном врачебно-физкультурном диспансере, а в следующий понедельник, 25 января, приступят к ежедневным тренировкам в привычном режиме 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/redblacksteelworkers/884870.html 

 

      Пять на пять

Совсем еще недавно Александр Рахимов защищал бело-голубые цвета подмосковного «Динамо» на мини-футбольной площадке. С этого сезона Александр вошел в тренерский штаб под руководство Темура Алекберова и помогает «динамовцам» вернуть в свои владения главный трофей Суперлиги. Представляем Вам интервью, которое датируется 22 ноября 2014 года.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/fiveversusfive/884843.html

 

      Fakel.art

Афиши к первым четырем турам ФНЛ. 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/fakel_art/885243.html

 

      Там же

Часть 2

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/fakel_art/885260.html

 

      О Birmingham City на Brummie

Три мяча, забитые Робинсоном, Глисоном и Кифтенбельдом, принесли Бирмингем Сити победу. В матче, который мог бы позволить Дерби Каунти приблизиться к первой строчке. В этом году "бараны" так и не смогли обыграть Сити (первая игра закончилась ничьей). 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/mfclub/884921.html

      MK Dons (ex - Wimbledon FC)

Наши друзья с сайта www.matchtv.ru сделали материал о нашем воспитаннике Деле Алли. Ниже приводим материал  в авторском изложении Глеба Чернявского. 

История 19-летнего полузащитника «Тоттенхэма» Деле Алли, который жил в чужой семье, чтобы стать профессиональным футболистом и попасть в сборную Англии. 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/mkdons/884918.html

 

      Футбольная жизнь Петербурга

Лучший игрок Мемориала Гранаткина-2016 в составе сборной Санкт-Петербурга, воспитанник СДЮСШОР "Зенит" и игрок их молодежной команды Иван Обляков рассказал о пути в футбол из деревни, целях в жизни, игре на Зимнем Первенстве и многом другом. 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/footballpeterburg/884986.html 

 

      Блог еженедельника «Футбол»

Обычно считается, что российский футбол ограничивается тремя дивизионами. Но активная жизнь со своими правилами, деньгами, проблемами и скандалами есть даже за пределами трех главных лиг. Чтобы выяснить, кому и зачем все это нужно, еженедельник «Футбол» спустился на самое дно. 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/footballweekly/884979.html 

 

       Azerbaijan - Land of Football

Исполнилось 11 лет со дня исторического матча на Кубке Содружества, когда "Нефтчи" обыграл армянский "Пюник" со счетом 2:0. Это был первый после Карабахского конфликта матч между представителями Азербайджана и Армении. 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/azerifootball2000/885264.html