2 мин.

Обзор Трибуны

      Балтийские львы

Полузащитник "Балтики" Алексей Куцеро на 12 минуте забил первый мяч в товарищеском матче сборных Санкт-Петербурга и Казахстана. Игра закончилась со счетом 4-2 в пользу команды с берегов Невы.

 http://www.sports.ru/tribuna/blogs/fkbaltikakaliningrad/719428.html

 

     A.F.C. Rochdale

Сегодня, 28 декабря, «Рочдейл» сыграет свой 23-ий матч в Первой Лиге Англии в этом сезоне и пересечет своеобразный «экватор». Что же мы имеем перед началом 2015-ого года?

 http://www.sports.ru/tribuna/blogs/afcrochdale/719501.html

 

     Узбекская кухня

Новый проект «Узбекской кухни» набирает обороты. Мы показываем все сливки узбекского футбола. Самые влиятельные люди, провокаторы, футболисты, функционеры и прочие деятели футбола Узбекистана. Эксклюзивно. Эпатажно. Сенсационно.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/uzbekfootball/719695.html

 

       Derby County\The Rams

Гостевой разгром Бирмингема

В этом матче после ряда неудачных результатов Дерби Каунти нужно побеждать. Особенно надо было реабилитироваться перед болельщиками за проваленный 2 тайм матча с Норвичем. Но соперник был явно не из простых, тем более на чужом поле: Бирмингем с приходом нового главного тренера стал очень крепким коллективом и набрал перед этим матчем хорошую форму: в последних 5 матчах было одержано 4 победы. Так что особо не стоило ожидать лёгкой прогулки.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/derbycounty/719667.html

 

       Wij zijn Ajax

Большая предновогодняя подборка заявлений аяксидов за прошедший месяц:

 http://www.sports.ru/tribuna/blogs/rinus_loijde/719166.html

 

      Young Warriors

Александр Григорович о молодом швейцарском защитнике, который в любом случае имел бы дело с несметным количеством денег.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/youngwarriors/718885.html

 

       Најбољи фудбал

Насколько мы знаем, футболисты белградского клуба давно не получали зарплату. Как только поменялось руководство, игроки вновь заглянули в свои контракты и получили надежду на то, что уже после отпуска они получат своё честно заработанное

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/srpski_fudbal/719761.html

 

      Jah

На первый взгляд это выглядит тщательно продуманным розыгрышем. Команда называется "ФК Санта-Клаус".

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/jaharmy/719744.html

 

      Министерство образования

Удивительно все-таки вежливый народ немцы. Взять хотя бы и самого Штефана Ройтера: встречу с участниками германо-голландской стажировки Red-White Business Tour, организованной RMA для студентов факультета «Менеджмент в игровых видах спорта» и его партнеров, он предварил трехминутным спичем о том, как ему приятно видеть нас в «Аугсбурге» -- для него это, дескать, большая честь.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/rma/719794.html