2 мин.

Обзор Трибуны

     Сказки венского леса

Барранкилья.... Здесь Габриэль Гарсия Маркес стал писателем, здесь родилась Шакира, здесь играл и провел свой прощальный матч Карлос Вальдеррама, здесь родился и начинал карьеру игрока Макнелли Торрес. Поклонником его таланта является босс Эвертона, его хотели заполучить Кристал Пелас, Халл, Манчестер Сити, Бока Жуниорс. Парочка эксклюзивов для друга Сабио.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/aegepten/659936.html 

 

      Там же

Я очень верю в команды, в которых бок о бок играют футболисты с различными игровыми характеристиками. Они дополняют друг друга. конечно, если достаточно сыгранны. В моей карьере таким игроком был Дирсеу Лопес, в Крузейро, мы с ним играли вместе с 16 лет, и когда попали в основную команду, казалось, что мы рядом уже тысячу лет. Потом мне его сильно не хватало.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/aegepten/662632.html 

 

      Derby County\The Rams

Первое поражение в чемпионате

В матче 3 тура во вторник вечером Дерби Каунти играл на выезде с Чарльтоном.Игра не обещала быть лёгкой,учитывая,что соперник неплохо стартовал и в предыдущем туре взял верх над Уиганом-одним из кандидатов на повышение в классе

 http://www.sports.ru/tribuna/blogs/derbycounty/662344.html

 

      Средний класс

Самарские «Крылья Советов» этим летом не раз будоражили умы экспертов и болельщиков новостями о тех или иных кадровых решениях. Правда, в последнее время руководство клуба будто отвлекала наше внимание фактами типа приезда на просмотр футболиста из третьего английского дивизиона.

21 августа разразилась настоящая бомба — в Самару едет Ислам Феруз, нападающий молодежной команды лондонского «Челси» и сборной Шотландии.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/fnlleague/662322.html

 

       Российский футбол

Обзор посещаемости 7-го  тура ФНЛ

Два представителя тройки лидеров из Саратова и Самары закрепляют свои позиции, красноярский «Енисей» достигает лучшего показателя, а петербургское «Динамо» продолжает падать в никуда. Если что, то речь идёт о посещаемости в Футбольной Национальной Лиге. Вашему вниманию представляется немного припозднившийся, а оттого ещё более желанный выпуск традиционной рубрики от блога «Российский футбол».

 http://www.sports.ru/tribuna/blogs/russian_football/662316.html

 

       О российском спорте

После Чемпионата мира по футболу эксперты и болельщики, давая оценку Сборной России, говорили о том, что нужно развивать детский футбол. Но одно дело говорить – это умеют все, а вот делать…

И я рада, что есть те, кто от слов давно перешёл к делу. Футбольный клуб «ШКИД» существует больше года. В нём тренируется 62 игрока в возрасте от 15 до 23 лет. Основная команда уже второй сезон успешно принимает участие в «Первенстве России 4 дивизиона».

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/anastar27/662282.html

 

       MK Dons (ex - Wimbledon FC)

3 часа назад 24хлетний экс-защитник ВХЮ Джордан Спэнс подписал с МКДонс контракт по схеме 1+1. Сумма за которую Спэнс присоединился к Донс неизвестна - очень похоже на свободный трансфер.

 http://www.sports.ru/tribuna/blogs/mkdons/662274.html

 

       II дивизион. Запад

«Зенит-2» (Санкт-Петербург) – «Солярис» (Москва) – 11:0 (5:0)

 http://www.sports.ru/tribuna/blogs/zapadzone/662548.html

 

      записки футбольного туриста

Унион (Берлин)  - ФК Мюнхен

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/onefakewanderer/662466.html

 

      ФК Неман Гродно

Задай вопрос Виталию Надиевскому!

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/fcneman/662663.html?comments=1

 

      Wij zijn Ajax

Бергками, как всегда в форме

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/rinus_loijde/662637.html

 

      Најбољи фудбал

Проверенная тактика

Партизан - Нефтчи - 3:2 (2:2)

 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/srpski_fudbal/662612.html

 

     The Cumbrians

Положительный исход

19 августа.

«Уоддон Парк» (2341 зрителей)

«Челтнем Таун» - «Карлайл Юнайтед» 0:0

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/cufc04/662621.html