4 мин.

Обзор Трибуны

     Футбольная жизнь Петербурга

Главный тренер ФК "Русь" Григорий Михалюк:"С "Зенитом" сложились хорошие рабочие отношения"

ФК "РУСЬ" продолжает подготовку к играм второго круга 2-го дива России. Заняв 2-ое место, сколько двоек, на Зимнем турнире МРО "Северо-Запад", "петербургские медведи", немного отдохнув, уже приняли старт в новом турнире межсезонья Кубок "Нова Арена". Если вспомнить, что продолжается Зимнее первенство СПб, где выступают игроки основы, то на "Русичей" выпадает колоссальная нагрузка. В том числе, на главного тренера клуба Григория Михалюка. Игры, тренировки, снова игры, а еще за дублерами нужно следить.

 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/footballpeterburg/427855.html

 

 

     Правь, Британия, полями!

Невозможное. "Брэдфорд Сити" - "Суонси Сити". Послесловие.

Поражение команды Фила Паркинсона,наверняка, вызвало удивление только у самой радикально настроенно части фанатов "петухов" (хотя не знаю, имеются ли у них такие).

Финал на "Уэмбли" - это же как встреча старых друзей. Люди приезжали со всей Земли увидеть давних и не очень товарищей, обсудить последние события, вспомнить погибиших. Кстати, болельщиков "Брэдфорда" навеки объединило 11 мая 1985 г.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/michael86/427827.html

 

 

     Србиjа од Токиja до Милуокиjа

Самые значимые приобрретения сербских клубов этой зимой

Сегодня возобновляется чемпионат Сербии. Вернее он должен был начаться вчера, но матч БСК – «Партизан» перенесли на 6 марта из-за непогоды. Мы заканчиваем говорить о трансферах в Сербии и в последней части посмотрим на 20 главных приобретений, совершённых «Партизаном», «Црвена Звездой», «Войводиной» и другими сербскими командами.

 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/serbian/427816.html

 

 

     Red Yellow Cannoneer

"Арсенал" подписал Евгения Савина

28-летний Савин известен по выступлениям за такие клубы, как «Томь», «Анжи», «Химки», «Амкар», «Крылья Советов». До последнего времени он защищал цвета екатеринбургского «Урала». Форвард привлекался в молодежную, олимпийскую и национальную сборные России.

 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/arsrnal/427853.html

 

 

     с Автозаводской

Интересное о Спахиче

Узнав о переходе Эмира Спахича в "Анжи" сразу же вспомнились его выступления за московское "Торпедо". Лично для меня он запомнился великолепной игрой в защите, проявлением лидерских качеств, всегда яркой прической, ну и конечно же ...

 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/tmfc1924/427758.html

 

 

     Поле квадратное, мяч круглый

Новичок Кубка Либертадорес продолжает радовать своей игрой

   Наши старые знакомые клубы Тихуана из Мексики и Сан-Хосе Оруро из Боливии в этом туре встречались между собой. Из всех матчей, которые нам щедро до этого показал телеканал Fox Spotrs, приятней всего было наблюдать именно за игрой молодой мексиканской команды. Боливийцы на выезде обычно выглядят слабо и получают целую авоську мячей в свои ворота. Вот и эта игра началась без раскачки.

 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/14orange/427733.html

 

 

     Там же

Красивый футбол в Аргентине

   Уже давно хотелось посмотреть матчи команды Атлетико Минейро из Бразилии. Судите сами: футбольный клуб собрал под свои знамёна очень сильный состав. Слева в защите играет Джуниор Сезар игрок сборной Бразилии, в нападении трудится наш старый знакомый Жо, в полузащите можно отметить Бернардо и Диего Тарделли, за которым охотится половина клубов Старого света, опорную зону прикрывает бывший игрок Арсенала Джилберто Сильва, ну и правит бал снова молодой Рональдино. Что и говорить, с таким составом можно горы свернуть.

 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/14orange/427723.html

 

 

      Erin Go Bragh

Airtricity League или немного об ирландском футболе

Скажите, много ли вы знаете ирландских клубов? Да, я слышу, как почти все кричат "Шэмрок Роверс".  Хорошо, может еще? Фанаты "Крыльев Советов" говорят о неком "Сент-Патриксе". А еще? Может назовете лучших игроков ирландского чемпионата? Мда, что-то тихо стало...

 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/ireland/427649.html

 

 

     2 лига!

Вальдеррама как он есть, в бронзе

Колумбийская Санта-Марта, конечно, дыра еще та. Даром, что является самым первым испанским портом Нового света. Все интересности города можно пересчитать на пальцах левой ноги. Ну, или правой. Кому как удобно. Милый, душевный, но совершенно ничем не привлекательный порт, с  посредственным пляжем и безумно красивым, но небольшим старым городом. Казалось бы - все. Но только в том случае, если вы не любитель футбола.

 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/2ligarussia/427627.html

 

 

     Оранжевое настроение

Доказательство "Твенте"

В голландской Эредивизи произошло громкое событие - случилась аж вторая тренерская отставка в сезоне! Вдумайтесь: вторая! Вот, в Италии отставок случилось одиннадцать. Жизнь кипит. А итальянских тренеров снимают, как сварившуюся пасту. Переваришь - будет уже не то...

 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/orangemood/427611.html

 

 

     На том краю света

Тандем за горизонтом. Обзор 22-го тура чемпионата Австралии

Реклама 18+

Задержался с обзором, зато успею огорошить всех новостью об уходе Рики Херберта из "Веллингтон Финикс". Да, тот, без которого новозеландский футбол последних лет невозможно представить, решил сосредоточиться на сборной. Вместо себя Херберт пока оставил Криса Гринакра, но к новому чемпионату англичанин вряд ли будет готовить команду, уж слишком мало опыта. А это значит, что в следующем сезоне мы точно увидим три новых лица у штурвала, ведь по-прежнему под руководством и.о. "Перт" и "Аделаида".

 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/zelenyi_pomidor/427553.html

 

 

     Приятно, когда много. :)