Обзор Трибуны

Всё о футболе в Эстонии

Чемпионат Эстонии по пляжному футболу обычно проводится на пляже в Пярну, где создана идеальная для этого инфраструктура, но минимум раз в сезон организаторы проводят часть турнира на других полях, на этот раз чести открывать Первую лигу удостоился Вильянди.

Кузница Футбола. Выкса

Герой матча Александр Давыдов рассказал о победе в первом раунде кубка

Перспектива

Блог «Перспектива» продолжает рассказ о талантливых и малоизвестных футболистах, которые могут стать успешными в будущем. В новом выпуске вы узнаете о футболисте «Генка» Сандере Берге

prosto2015

В средней возрастной группе первое место заняли футболисты из Златоуста.  Ребята  из команды «Фартуна» (г. Златоуст) выиграли поездку на всероссийский финал в Краснодар. В этом году все призовые места в средней и старшей возрастных группах заняли команды из Челябинской области. Второе и третье место среди ребят 12-13 лет получили «Локомотив» (г. Карталы) и Сош №1 (Увельский р-н). Среди футболистов 13-14 лет вторыми стала команда «Локомотив» (г. Карталы), третье место досталось команде «Магнезит» (г. Сатка).

Солянка

ПФЛ. Итоги сезона. Зона Восток

ФК «Чертаново»

Выиграли у чемпионов, проиграли Спартаку-2

Одиннадцать

Том Рогич родился в пригороде столицы Австралии – Канберре, в городе Гриффит. Заразившись футбольной лихорадкой от старшего брата Адама, Томми еще в детстве записался в футбольную секцию и был самым молодым игроком своей возрастной категории, поскольку дата рождения парнишки была датирована концом декабря.