1 мин.

Пол Паркер предложил «МЮ» альтернативу Райсу: «Он бы добавил что-то к полузащите «МЮ»

Экс-игрок «Манчестер Юнайтед» Пол Паркер уверен, что «дьяволам» не обязательно тратить большую сумму на трансфер Деклана Райса, поскольку существует недорогая, но не менее эффективная альтернатива. 

«Этим летом «Манчестер Юнайтед» придется заплатить около 100 миллионов фунтов стерлингов за звезду «Лидса» Келвина Филлипса… но он все равно будет более дешевой альтернативой Деклану Райсу».

«Единственный вариант при котором болельщики «Лидса» будут серьезно злиться из-за того, что игрок уйдет от них и перейдет в «Манчестер Юнайтед», — это если они не получат за него хороших денег. Единственный способ успокоить болельщиков «Лидса» — выручить за трансфер много денег».

«Это не может произойти так же, как это случилось с (Эриком) Кантона, когда он дешево достался сэру Алексу (Фергюсону). Фанаты «Лидса» не примут такого с местным парнем», — сказал Паркер.

«Келвин Филлипс не будет Декланом Райсом в той манере, в которой он играет. Они играют в разных стилях. Но, мне нравится Кэлвин Филлипс. Мне нравится то, что он делает. Мне нравится, как он играет. Он хочет перемещать мяч на коротких участках. Не ищет проходы убийцы. Он бы добавил что-то к полузащите «МЮ».

«Он добавил бы что-то в «Манчестер Юнайтед». Честно говоря, вы можете поставить туда любого полузащитника, и он что-то добавит полузащите «Манчестер Юнайтед».

«Если он дешевле, а это путь, по которому собираются пойти в «Манчестер Юнайтед» — чем дешевле, тем лучше — тогда следует искать своего собственного игрока, из которого вы собираетесь сделать такой сильный кадр».