1 мин.

«Злоба, которую получает Оле, меня разочаровывает», - Энди Коул сочувствует боссу «Манчестер Юнайтед»

Эндрю Коул осудил фанатов «Манчестер Юнайтед» за то, что они критикуют Оле Гуннара Сульшера. Легенда «красных дьяволов» считает, что тренер не заслуживает критики, которую он получает, и заслуживает большего уважения.

Большая часть фанатов «Манчестер Юнайтед» обратилась к Оле Гуннару Сульшеру и потребовала его увольнения. Некоторые фанаты покинули стадион в перерыве между таймами из-за того, что клуб проиграл со счетом 0:5 «Ливерпулю» на «Олд Траффорд».

Несмотря на плохую форму, Коул считает, что такая критика Оле завышена. Бывший нападающий утверждает, что болельщики «Манчестер Юнайтед» должны быть более уважительными и не должны преследовать тренера, как сейчас. Он сказал Sky Sports:

«Злоба, которую получает Оле, меня разочаровывает. Я не думаю, что какой-либо тренер должен принимать такую ​​злобу, будь то тренер «Юнайтед» или команды их другой лиги. Я думаю, что они стараются работать изо всех сил. Он старается, как и все остальные. Является ли он моим бывшим товарищем по команде или нет, даже если бы это был кто-то, кого я не знал, я бы не хотел, чтобы люди говорили о них так. Но мне это не нравится, потому что когда я играл с ним, я очень хорошо ладил с ним. То, что он сейчас находится в таком положении, меня не устраивает. Мы все хотим, чтобы «Манчестер Юнайтед» вернулся туда, где они были, но для этого нужно время. Но предыдущие менеджеры оказались в таком же положении».