1 мин.

«Он был абсолютной шуткой»: Даррен Флетчер вспомнил, какой экс-товарищ по «МЮ» был на «другом уровне»

Даррен Флетчер высказался о бывшем товарище по «Манчестер Юнайтед», чей футбольный мозг находился на «другом уровне» во время пребывания в клубе.

Выступая в MUTV Group Chat, он сказал, как цитирует Mirror: «Как всегда, вспоминается — Скоулзи, он был абсолютной шуткой».

«Я знаю, что каждый говорит это изо дня в день, его футбольный мозг находился на другом уровне для всех остальных, его пасы, его осознание».

«Вы можете говорить о физических спортсменах и тому подобное, слушайте, [я] не говорю, что Скоулз не был спортсменом, но это была не его самая большая сила, но его ум, его работа с мячом и его футбольные способности были на следующем уровне».

«Но было просто абсолютной радостью наблюдать и играть рядом с ним, пытаясь приблизиться к нему на тренировках, когда у тебя хороший день в игре против Скоулза, что случалось не очень часто, но, тогда ты чувствуешь себя на высоте десяти футов».

«Вы думаете про себя:« Этот парень - шутка», потому что в остальное время он унижал вас так, что вы не могли приблизиться к нему».

Флетчер играл со Скоулзом в «Юнайтед» почти десять лет, поэтому он очень хорошо знает, насколько хорош был его бывший напарник. Рыжий Принц был полузащитником, забившим 152 гола, отдал 72 ассиста и создал бесчисленное количество блестящих воспоминаний во время своего пребывания на «Олд Траффорд».