1 мин.

Франк Лебеф: «Погба играет слишком нестабильно»

Бывший футболист сборной Франции Франк Лебеф считает, что игре Поля Погба в «Манчестер Юнайтед» не хватает стабильности.

На французского полузащитника возлагали большие надежды, когда в 2016 году он вернулся из «Ювентуса» в «Юнайтед» за рекордные  89 миллионов фунтов.

Однако неудачи Погба привлекают не меньше внимания, чем успехи, а его выступления и поведение за пределами футбольного поля подвергаются критике, даже когда он восстанавливается после травмы.

По мнению Лебефа, по каким-то причинам его соотечественнику не удается раскрыть весь свой потенциал на «Олд Траффорд».

«У многих он вызывает чувство разочарования, и их можно понять, потому что мы видели его выступления», – сказал бывший защитник «Челси».

«Он начинал довольно хорошо, показал, что он может быть лидером команды, но, по-моему, в его игре нет стабильности».

«Нет сомнений в том, что он фантастический игрок, он показывал это в «Ювентусе» и сразу после перехода в «Манчестер Юнайтед».

«Но после этого вокруг него стало возникать слишком много проблем, вокруг клуба или его товарищей по команде. В общем, мы не видим Погба таким, каким хотим видеть, со всеми его качествами».

«Возможно, в раздевалке он лидер, но он не показывает, что может быть техническим лидером, как Бруну Фернандеш, который показал это болельщикам, как только перешел в «Манчестер Юнайтед».

Источник