2 мин.

«Я отблагодарю Оле хорошей игрой». Перейра дал интервью перед матчем против «Перт Глори»

Андреас Перейра признался, что он хочет отблагодарить «Манчестер Юнайтед» и Уле Гуннара Сульшера за новый контракт хорошей работой на футбольном поле.

23-летний футболист подписал новый четырехлетний контракт на прошлой неделе.

В сезоне 2018/19 Перейра провел 22 матча за «красных дьяволов», и в марте в матче с «Саутгемптоном» забил гол, который был признан лучшим голом сезона.

Теперь бразилец надеется, что в предстоящем сезоне он сможет закрепиться в стартовом составе команды Сульшера.

«Я очень рад. Это то, чего я хотел, - сказал Перейра. – Я очень счастлив в «Юнайтед». Я чувствую себя здесь как дома, Манчестер – мой дом, и я рад, что останусь в клубе. Я надеюсь, что смогу закрепиться в стартовом составе, показать все, на что я способен, и помочь команде достичь ее целей».

«Клуб, руководство, тренерский штаб и главный тренер показали, что верят в меня, и я хочу отблагодарить их за это хорошей игрой на поле».

В субботу «Юнайтед» проведет первый товарищеский матч с австралийской командой «Перт Глори».

На вопрос, насколько важны предсезонные игры с точки зрения конкуренции внутри команды, Перейра ответил: «Если я хорошо проявлю себя на предсезонке, это поможет мне закрепиться в команде. Конечно, тренер уже знает меня по прошлому сезону. Так что я постараюсь полностью выложиться в этих шести играх и буду делать все возможное в следующем сезоне, чтобы играть в каждом матче».

В матче против «Перт Глори» в первый раз за «Юнайтед» могут сыграть новички команды, Дэниел Джеймс и Эрон Уан-Биссака.

«Они очень быстрые ребята, а мы помогаем им освоиться, - сказал Перейра. – Они уже играли в Англии, поэтому им будет проще. Они хорошо работают, надеюсь, они быстро привыкнут к новой команде и покажут нам все, что умеют»