1 мин.

«Брентфорд» и «Фулхэм» в борьбе за АПЛ. Посмотри сегодня ФИНАЛ плей-офф Чемпионшипа (ссылка на матч)

Этим вечером состоится главный футбольный матч английского Чемпионшипа. В финале плей-офф встретятся «Брентфорд» и «Фулхэм». Это яркое противостояние в прямом эфире покажет телеканал «Футбол». Матч также можно посмотреть у нас на сайте - Трансляция финала на сайте ТК Футбол и в группе VK - ТК Футбол Вконтакте

Финальный матч начнется сегодня в 21-45. В нем сыграют недавний участник АПЛ «Фулхэм» и самая результативная команда сезона Чемпионшипа «Брентфорд». Оба клуба мечтают о победе и последующей путевке в премьер-лигу. Для «пчёл» это может стать дебютом в высшей лиге Англии, а вот подопечные Скотта Паркера желают вернуться в лигу, в которой уже выступали сезоном ранее.

Превью к финальному матчу:

На данный момент в АПЛ уже поднялись «Лидс» и «Вест Бромвич». А в обратном направлении в Чемпионшип последовали «Бормут», «Уотфорд» и «Норвич ». Сегодня в эфире телеканала «Футбол» мы узнаем финального участника английской премьер-лиги сезона 2020/21.

Напомним, что помимо матчей плей-офф, на телеканале «Футбол» можно увидеть клубное ТВ «Барселоны», «Ювентуса» и «Челси», матчи кубка Франции, Чемпионата Голландии, английского Чемпионшипа, Английской Лиги1 и Лиги2.