«Кардифф» против «Фулхэма». Посмотри матч плей-офф Чемпионшипа сезона 2019/20

Сегодня в прямом эфире на телеканале «Футбол» пройдет матч плей-офф Чемпионшипа сезона 2019/20 «Кардифф» - «Фулхэма». Начало этой игры в 21-45.

Стадия на вылет в Чемпионшипе наконец-то стартовала. После фантастического сезона и запредельного по накалу и интриге последнего тура в чемпионате, мы узнали всех представителей плей-офф. За попадание в премьер- лигу поборются «Суонси», «Брентфорд», «Кардифф» и «Фулхэм». Прямые путевки в АПЛ получили «Лидс» и «Вест Бромвич».

Вчера все стартовало игрой «Суонси» - «Брентфорд». Матч выдался очень упорным, хотя изначально большинство болельщиков рассчитывало на легкую победу «пчёл». И стоит отметить, что у них было небольшое преимущество в первом тайме, но Олли Уоткинс и ко своими шансами не воспользовались. А уже во втором тайме случилось удаление Рико Генри. После чего игроки «Суонси» устроили навал на ворота соперников. Сначала заработали и не реализовали пенальти, а потом все тот же Андре Айю, после шикарной комбинации и удара своей «волшебной» левой, принес своей команде победу 1-0 в первом матче противостояния.

А сегодня в 21-45 нас ждет противостояние «Кардиффа» и «Фулхэма». На бумаге фаворитом являются подопечные Паркера, которые очень уверенно шли по турниру после возобновления Чемпионата. Но плей-офф уже много раз доказывал нам, что предугадывать исходы и победителей, зачастую является бессмысленным. Одно мы знаем точно, нас ждет прекрасная игра и яростное противостояние двух сильных команд.

Трансляцию этого матча можно увидеть на телеканале «Футбол», на нашем сайте - Прямая трансляция телеканала «Футбол» и в нашей группе VK (в невысоком качестве) - группа VK Тк «Футбол» .

Также там вы всегда увидите все самые актуальные новости и анонсы матчей, эксклюзивный контент и материалы клубных каналов. Смотрите настоящий «Футбол»!