2 мин.

«Ханой» прибыл в Туркменистан на матч с «Алтын асыром»

Сегодня ранним утром в Международный аэропорт Ашхабада самолётом из московского аэропорта Домодедово рейсом авиакомпании «Сибирь» прибыла делегация вьетнамского футбольного клуба «Ханой», сообщает Turkmenportal

После прохождения в аэропорту необходимых пограничных и таможенных процедур гостей из Вьетнама радушно встретили представители ФК «Алтын асыр». Затем делегация вьетнамской команды отправилась в роскошный отель «Огузкент», где разместится на время подготовки к матчу с чемпионом Туркменистана. В составе делегации команды – 21 футболист.

27 августа на стадионе «Копетдаг» в Ашхабаде состоится ответный интерзональный полуфинальный матч Кубка АФК-2019 между туркменским «Алын асыром» и вьетнамским «Ханоем». Начало встречи – в 17:00.  Напомним, первый поединок команд на стадионе «Хангдай» в Ханое завершился победойвьетнамского клуба – 3:2.    

Видео с канала Turkmenportal на YouTube.

Арбитры из Сирии рассудят в Ашхабаде матч Кубка АФК-2019 между «Алтын асыром» и «Ханоем»

Бригада арбитров из Сирийской Арабской Республики рассудит ответный матч интерзонального полуфинала Кубка АФК-2019 между туркменским «Алтын асыром» и вьетнамским «Ханоем».

Как сообщили из штаб-квартиры Азиатской футбольной конфедерации в Куала-Лумпуре, главным судьёй назначен рефери ФИФА Масуд Туфайлиех. Помогать ему будут соотечественники – Али Ахмад и Мазен Зазфоун. Функции резервного судьи исполнит рефери ФИФА Ханна Хаттаб. Инспектировать судей будет Энтони Джон Коста (Индия), а комиссаром матча назначен Юнг Таенам (Республика Корея). 

Напомним что, в первом матче интерзонального полуфинала Кубка АФК-2019 подопечные заслуженного тренера Туркменистана Язкули Ходжагельдыева проиграли на выезде «Ханою» – 2:3