Регенсбург - 1860. 18. тур. Перед игрой

Доброго утра!

Играем в воскресенье в Регенсбурге. Вроде Дерби. Еще в субботу очередной этап демонстраций фанатов и одна иж них пройдет в Мюнхене. тоже посмотрим.

Регенсбург одна из тех команд с которыми мы почти не в стречались. Перед этим сезоном с Регенсбургом последний раз играл еще папа Бирофки в середине 70-ых.

В первом круге мы выиграли 1-0 дома. Войтковяк по той игре отлично вписался в команду. В этой игре он тоже скорей всего выйдет.

Основная загадка игры - кто же выйдет в нападении? Пока мне видется логичной что до перерыва играет пара Цирайс-Вуд а после перерыва уже по игре либо выходит ктото вторым нападающим либо перестраивается игра.

Регенсбург в таблице последний - 18. осенью они тоже поменяли тренера. Коррочано пришедшего летом вместо Вайнцирля, сменил спортивный директор Франц Гербер. Интересно сколько еще Вайнцирль протянет вместе с Аугсбургом.

В сезоне Регенсбург стартовал с 5 поражений в 6 играх.  потом положение вроде выправилось и добавилось 2 победы, но еще 5 поражений. Последние 2 игры - ничьи в Кайзерслаутерне и дома с Дрезденом.

В среднем букмекеры дают 3,1х3,2х2,3

Пока планируется что дубль играет в субботу с Эльтерсдорфом перенесенную с осени игру. гости только выкарабкались из зоны вылета и идут в таблице на 16.месте.

Хотелось бы видеть победы от обоих наших команд. И у той и другой есть стимулы играть. Для второй команды это первый матч под руководством Шеленберга.

Посмотрим чем это кончится и будут ли поводы для радости в понедельник.