2 мин.

Почему в России к старым цыганам относятся лучше чем к старым русским - 2

23 мая один из главных болельщиков и формирователей бюджета газового политпроекта из Кремля Дима Медведев прибыл поторговать лицом в Крым. Так уж получилось, что пенсионерка задала ему пару вопросов. Пожилая женщина пожаловалась Медведеву, что «на пенсию невозможно прожить». По ее словам, «цены бешеные, индексацию неправильно насчитывают».

«Что же такое восемь тысяч? Ноги об нас вытираете! Мы по 45 лет проработали, нам нечем платить. Вы же сказали, индексация будет, где она в Крыму, индексация?» — спрашивала женщина премьера.

В ответ Медведев пояснил, что индексации «нигде нет». «Просто денег нет. Найдем деньги — сделаем индексацию, — сказал он. — Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья».

alt

"Смотри,вон Живанилду, мы попросили стариков затянуть пояса, чтобы у него жопа толще стала, гы гы. Вперед за Питер!"

Параллельно страданиям российских пенсионеров, цыган пенсионер, в это время смолил сигару на пятизвездочной яхте, прямо напротив Зимнего дворца, в компании руководства газпромовского, позорного, отбенфиченного на радость населения мешка. Цыган знал, что в России к нему особое отношение и попросил себе проиндексировать пенсию, но только в евро и только в миллионнах. Газпром естественно дал свое согласие, все таки цыгане для него важнее.

alt

"8 тысяч рублей - это больше или меньше 100 евро, а Дим?"

Если российские пенсионеры думают, что их пояс максимально затянут, то для них есть плохие новости, ради цыгана придется еще на годик отложить индексацию, ведь денег, как говорится, нет!

Кто-то еще не хочет, чтобы позорный газовый мешок расформировали и отправили во втордив? За последний год, я таких людей не встречал, только в комментах на спортсе есть четверо умалишенных птушника запитерца. Но они того не стоят.

(Сбербанк 5469 5000 1071 6266) авторам на индексацию