1 мин.

Кубок MLS плей-офф. Анонс. Орландо-Нью-Йорк Сити. Нани бьется в плей-офф MLS

В 2015 году Орландо и Сити вместе появились в MLS и первый матч провели между собой. 21 ноября в 20.00 будет их первая встреча в плей-офф.

Приход Оскара Парехи дал Орландо необходимый толчок. Команда дошла до финала летнего турнира MLS is Back и первый раз в истории вышла в плей-офф. При этом почти до самого конца претендовала на победу в регулярном чемпионате, выдав 12-матчевую беспроигрышную серию по ходу сезона.  

В Сити тоже сменился тренер. Норвежец Ронни Дейла не смог выиграть конференцию, как это сделал Сити в прошлом году, но начав сезон с 4 поражений подряд, команда закончила его 4х матчевой победной серией.

В матчах с Орландо тоже был прогресс. Поражение 1:3 в июле сменилось ничьей 1:1 в октябре. Еще один раз команды встретились в кубке США, где по пенальти победил Орландо.

Этот матч может быть одним из самых ярких в плей-офф. Сити на ходу. Команда забила 9 мячей в 2 последних матчах регулярки. Орландо играет дома, где за весь сезон проиграл лишь однажды. Если не считать финала MLS is Back.

Знакомые лица

Маурисио Перейра

Уругваец 6 сезонов отыграл за Краснодар и оттуда перешел в Орландо

Нани

Португалец хорошо знаком всем по играм за Манчестер Юнайтед. Теперь он одноклубник Перейры