2 мин.

Прогнозы на все три субботних матча первого тура УПЛ

Чемпионаты Украины и России только набирают обороты, поэтому прогнозы по прошлому сезону и предсезонке. 

Футбол. Чемпионат Украины. Премьер-лига. Металлист - Карпаты 18.07.2015 17:00

Металлист идет на дно. Карпаты тоже команда слабая так, что тут и 0:0 может проскочить при желании. Данные команды уже были замечены в подозрительных махинациях. По личкам невозможно определить как сложится игра, команды то играют 4:4, то 0:0 и т. д. В атаке команды могут не много, поэтому такая ставка.

Прогноз: Индивидуальный тотал: Металлист: (1) Мен 2.95; Металлист: (1.5) Мен 1.78 Marathonbet

1

Футбол. Чемпионат Украины. Премьер-лига. Олимпик Дн - Черноморец Од 18.07.2015 17:00

Тоже самое, по делу тут 0:0, но я думаю Олимпик как команда поинтереснее в атаке. Играют правда в Киеве(нейтральное  поле), хотя, донецкий клуб уже привык к такой ситуации. Не приходится тут ждать много голов. 

Не проиграет и ТМ: Олимпик Дн: (3.5) Да 1.7 Betcity

1

Футбол. Чемпионат Украины. Премьер-лига. Ворскла - Волынь 18.07.2015 19:00

Самый, пожалуй, интересный в субботней программе чемпионата Украины. От этих команды можна было бы ожидать результативного футбола, но не сегодня. Все же старт чемпионата, с такой подготовкой форсированной...Кварцяный знает, что нужно делать в такой ситуации + Волынь покинул самый дельный игрок. Ворскла же по итогам прошедшего сезона пробилась в Лигу Европы, что неудивительно учитываю ситуацию в украинском футболе, но полтавская команда не разполагает таким уж внушительным преимуществом состава.

1-й тайм ничья 2.2 Betcity

1

Возможны варианты систем и экспрессов на тотал меньше во всех матчах!!!

1