3 мин.

⚽ 5 горячих дочерей футболистов

Валентина Аллегри

Валентина Аллегри - дочь Массимилиано Аллегри.

Валентина – дочь одного из лучших итальянских футбольных тренеров Массимилиано Аллегри.Социальные сети Валентины изобилуют разными фотографиями, из которых можно сделать вывод, что Валентина является заядлым путешественником, любит посещать тренажерный зал, обожает баскетбол и конечно же футбол.Она закончила Миланском католический университет. Валентине сейчас уже чуть более 20 лет, она является профессиональной моделью.

Ирина Блохина

Ирина Блохина - дочь Олега Блохина.

Ирина Блохина— является дочерью известного на весь мир футболиста Олега Блохина обладателя «Золотого мяча». В настоящее время проживает в Украине, занимаясь проектом в шоу-бизнесе.

Ирина начала заниматься творческой деятельностью более 15 лет назад, выпустив свой компакт-диск «Ножницы».

В настоящее время состоит в браке с известным репером - Сергеем Ларькиным. Определенное время Ирина проживала в США, где окончила Академию искусств по специальности вокал. Супруг Ирины является организатором концертов.

Шарлотта Каниджа

Дочь Клаудио Книджа

Шарлотта -23 летняя актриса и модель, а так же известная участница разных шоу и программ, среди них такая, как "Остаться в живых" итальянской версии. В настоящий момент является уже намного популярнее своего папы Клаудио Каниджа, известного в Аргентине как нападающий сборной, а так же участника трех Кубков Америки.

Имеет очень большой рейтинг популярности в роли, так называемой светской львицы в социальных сетях, благодаря проведенным пластическим операциям по увеличению груди.

У Шарлотта более 1 миллиона подписчиков в Инстаграмме, которые не перестают восхищаться красотой девушки.

Холли Ширер

Холли Ширер - дочь Алана Ширера.

Холли - известная дочь легендарного нападающего клуба "Ньюкасл" и капитана сборной Англии Алана Ширера.

Сногсшибательная 25 летняя блондинка с красивым телом и внешностью занимается добрыми делами, такими как благотворительность и вокал. Любит путешествовать со своей мамой и проводить время в кругу близких людей.

Клаудия Йерро

Клаудия Йерро - дочь Фернандо Йерро.

Красотка Клаудия Йерро дочь экс-игрока "Реала" Фернандо Йерро.

Клаудия занимается собственными брендами одежды, которые на сегодняшний день еще не особо популярны.

Дочь Фернандо Йерро

Клаудия известна так же как юная модель, в планах которой подписание контракта на сотрудничество компании, занимающейся изготовлением нижнего белья Victoria’s Secret. Идеальная фигура модели позволяет быть востребованной моделью по разным направлениям. Болея за «Реал Мадрид» Клаудия крутит роман с футболистом из «Эспаньола» Альваро Васкесом.

Подборка 5 самых "горячих" жен футболистов РФ