Эстония в Лиге Европы - LIVE

Эфле(Швеция) - Транс

19:47 - Пока счёт 1:0 в пользу Эфле, гол на 17 минуте забил Ханссон, мало шансов у Транса на проход, чтобы пройти им надо забить 4 гола. Тем более Транс в меньшинстве, на 30 минуте красный свет перед собой увидел Шестерков. Кстати вот составы:

Ефле: Хедвалль - Фекезела, Викстрем, Ольссон, Портин - Лантто, Фальтсетас, Ханссон, Морд - Дальберг, Урему.В запасе остались: Абдуллаи, Асп, Лундевалль, Орлов, Tornros, Адукор, Хюгоссон.

Транс: Понятовский - Казаков, Китто, Нестеровский - Ирье, Дубыкин, Йыги, Таар, Куликов - Шестерков, Переплеткин.Запасные: Смелков, Львов, Шкинев, Кутузов.

19:50 - Перерыв!

19:53 - статистика с myscore.ru:  удары[в створ] (Эфле)12[5] - 2[0](Транс)

угловые                             2-0

оффсайды                          2-0

20:05 - Эфле забило второй гол. Урему оставляет Транс "ваще" без шансов.

20:08 - Это избиение младенца. 3:0. Гол забил Дальберг.

20:31 - И четвёртый мяч влетает в сетку Транса! Гол забил Тенрос.

20:35 - Знаете, сейчас посмотрел на таблицу коэффициентов УЕФА и увидел, что Эстония там на 50 месте, что значит, если не будет изменений, в следующем сезоне чемпион Эстонии будет играть в 1 квал. р. ЛЧ.

20:41 - ТА-ДАМ! Гол престижа забил Транс! Это сделал Герман-Гурий Львов!

20:45 - К финалу приблежается двухматчевой противостояние этих, этих... "грандов"! 3 минуты основного времени осталось до конца матча.

20:54 - Пятый гол влетает в ворота гостей! Торжество веселья! Дальберг сделал дубль.

20:54 - Матч закончен, его счёт: 5-1. Итог противостояния: 8-1.

21:28 - Всё же хочется сказать спасибо Трансу, за то что они не потеряли в себе сил и забили хоть один гол шведам! Но теперь им надо будет сосредоточиться в чемпионате и играть дальше, ведь от двух поражений жизнь не кончается?

Левадия - Бала Таун(Уэльс)

19:47 - До начала матча осталось 17 минут, вот стартовые составы:

Левадия: Смишко - Яхимович, Кулинич, Артюнин, Пикк - Субботин, Антонов, Дмитриев, Раудсепп - Хунт, Ряттел.В запасе остались: Пебре, Кальюмяэ, Пиккер, Ингерманн, Коляев, Теэвер, Подхолюзин.

Бала Таун: Моррис - Вэлентайн, Джонс, Коллинз - Джонс, Мерта, Браун, Коннолли, Лант - Кодлинг, Шеридан.Запасные: Эдвардс, Рено, Льюис, Fisher, Джонс, Босуэлл, Pierce.

20:00 -  Матч начался!

20:06 - ГООООООООООЛ! ЛЕВАДИЯ! 1:0! Хунт сделал это.

20:14 - Сейчас поискал в интернете, по моему это первый гол Римо Хунта в ЛЕ.

20:22 - ПАРАМ-ПАМ-ПАМ! ГОООЛ! 2:0, дубль Хунта, Хунт жжёт!

20:24 -  Если Левадия отстоит это приемущество, то пройдёт в следущую стадию ЛЕ, но я сомневаюсь, что они будут пытаться отстоять это приемущество, сейчас эстонцы злые и будут рвать этих валийцев в клочья!

20:30 - на сайте Левадии написано, что в перерыве матча зрителей будут развлекать танцовщицы Катрин Вяли.

20:47 - Тайм-аут! После первого тайма счёт 2:0!

20:52 - статистика с myscore.ru:  удары[в створ] (Левадия) 7[4] - [1]3(Бала Таун)

угловые                            3 - 3

оффсайды                          1 - 0

21:11 - начало второго тайма было отмечено третьим голом Хунта.

21:23 - Только бы всё так и закончилось, ведь прекрасно-же?!

21:24 - Счёт 3:0, до конца матча 23 минуты, в Талинне +27 градусов, о чём ещё рассказывать? Ах, да, о матче! Там особенно ничего интересного, только у Бала Таун произошла замена в составе: вместо Муртаха на поле вышел Р. Джонс.

21:40 - Чтобы пройти, осталось только за 6 минут не пропустить 2 гола.

21:46 - Ой-ой! Накаркал! Вышедший на замены Р. Джонс забил гол. 3:1.

21:47 - до этого гола у Бала Таун состоялась замена: Пирс (выходит) - Браун (уходит)

21:47 - А сейчас идёт комп. время.

21:49 - Матч закончен, Левадия в след. раунде! Кстати в конце игрокам Левадии было показано 2 ж.к., их получили Смишко и Дмитриев. Теперь переходим к Флоре!

22:53 - Кстати Левадия в след. раунде играет с румынским Пандурием.

Флора - Кукес(Албания)

19:47 - Пока ничего не видно, даже составов, потому что до матча остался час и 45 минут.

20:25 - До начала матча час, а я пока напомню счёт предыдущего:1:1. Чтобы пройти Флоре хватит результативной ничьи(от 2:2).

21:10 - С составом всё такая же неясность.

21:22 - Составчики:

Кукеси: Халили - Пекини, Халачи, Брахья, Малакарне - Аликай, Прогни, Ходжа, Алмуча, Мусоли - Попович.В запасе остались: Малота, Манука, Jonuzi, Малинди, Мзиу, Кочи, Лиля.

Флора: Меэритс - Палату, Йюргенсон, Метс, Микадзе - Лаабус, ван дер Стрек, Фролов, Луйгенд - Проса, Аллику.Запасные: Stefan, Саппинен, Логуа, Баранов, Педык, Алоэ, Пост.

21:32 - Пожелаем удачи Флоре!

21:36 - Матч начался, Флоре надо забивать много!

21:53 - Счёт пока всё тот же, 0:0, а он, напомню, не устраивает Флору.

22:16 - Перерыв!

22:32 - Начало второго тайма.

22:43 - До конца матча осталось 33 минуты.

22:47 - В матче так ничего и не происходит, а глаза уже начинают слипаться, к сожалению.

22:49 - У Флоры двойная замена: вместо Проса и Лаабуса на поле вышли Ираклий Логуа и Сандер Пост, замены в атаку!

22:55 - У Кукеса тоже есть замены: вместо Аликая вышел Малота.

23:01 - 0:0, 15 минут до конца матча, Флоре надо срочно забивать!

23:05 - А вот и шанс! Красная карточка у игрока Кукеса Мусоли + жёлтая у игрока Кукеса Малоты.

23:09 - Ещё одна замена у Кукеса:Малинди (выходит) - Попович (уходит), если что удалённый Мусоли - левый полузащитник.

23:13 - Флора безбашенно рвётся вперёд! Вместо левого защитника Микадзе выходит Аду.

23:21 - Идёт 95 минута, ой боюсь за Флору:(

23:24 - Всё. Кукес прошёл в след. стадию ЛЕ и сыграет с победителем пары Либертас-Сараево.

Обещанный видеообзор матча, пока нашел только про 1 матч(насчёт видео: Кукеси в синей форме, Мусоли - тот ещё Бускетс, на моменте с удалением и ещё, удивительно то, что мы не пропустили.) Вот и видео: