1 мин.

Сборная Украины уступает Австрии

В заключительном туре группового этапа Евро 2020 сборные Украины и Австрии решали свою дальнейшую судьбу на этом турнире.

Для обеих команд несла игра очень важную роль в распределении мест в группе, до этого матча у этих команд было по 3 очка.

Многие прогнозировало успех сборной Украины, ведь команда обладает прекрасным составном, который находится в прекрасной форме и многие игроки играют в топ командах, тот же Малиновский или Зинченко.

Все ждали обилие голов, ведь обе команды имеют прекрасных нападающих, но как оказалось, судьбу решил всего один гол сборной Австрии на 21 минуте матча, отличился Баумгартнер с передачи Алабы.

В 1 тайме Украина ничего не продемонстрировала в атаке, а второй тайм не смотря на натиск команды так и не принёс результат.

Украина уступает в очень важном для себя матче. Австрия выходит в плей-офф со второго места, а украинцам придётся считать разницу мячей. У них разница мячей не важная и команда вряд ли сможет выйти в плей-офф, забито 4, а пропущено 5. Разница : -1