Аксель Туанзебе продолжает показывать себя на международной арене

Защитник «Юнайтед» Аксель Таунзебе, о котором я рассказывал чуть ранее (http://www.sports.ru/tribuna/blogs/theacademymanutd/939173.html), впервые вышел в стартовом составе сборной Англии U19.

Впервые Таунзебе вышел на поле в футболке национальной команды после перерыва матча со сборной Мексики, заменив защитника «Эвертона» Райана Ледсона. Однако уже в понедельник главный тренер сборной Англии Эйди Бутройд доверил 18-летнему футболисту место в стартовом составе.

Таунзебе провёл на поле все 90 минут матча, а англичане победили со счётом 1:0.

Как я уже отмечал ранее: хоть тренеры английских сборных долгое время игнорировали Акселя, дебют парня был не за горами.

Сейчас же хочу пожелать молодому дарованию академии "красных дьяволов" не упускать этот шанс и продолжать прогрессировать и на международной арене. У парня есть все данные для того, чтобы в конце концов дойти и до национальной сборной.