2 мин.

Перед матчем с «Филадельфией»

Не буду ходить вокруг да около, а просто сообщу вам последние новости с официального сайта "Синих Мундиров", без лишних слов и рассуждений. 

  • Джек Джонсон вернется в стартовый состав в пятницу вечером, после трех пропущенных игр.

Ричардс надеется на его возвращение.

"Когда он в своих лучших кондициях, он доминирует во всех сражениях, потому что он очень мощный," сказал Ричардс. "Он должен быть парнем, прикрывающим нас, потому что он способен делать это, вести команду, он сделал это в прошлом сезоне".

  • Артем Анисимов приступил к тренировкам. Он принял участие в раскатке, но не участвовал в игре. Ричардс назвал его возвращение "очень хорошим знаком", и добавил, что за Анисимовым сегодня понаблюдают, и больше информации будет доступно завтра. Он не исключает того факта, что Анисимов будет играть в пятницу в Филадельфии.

  • Еще один игрок, возвращения которого ждут со дня на день, это Сергей Бобровский.

"Он занимается больше, он еще один парень, возвращение которого действительно близко, возможно, что уже в эту пятницу", сказал Ричардс.

  • На раскатке не было Джеймса Вишневски, Кэма Аткинсона и Федора Тютина, у них был выходной. Мэтт Калверт, Брэндон Дубински и Джек Скилле тренировались отдельно. Ричардс не обновлял статус Калверта или Скилле на пятницу, но никого не исключал.

  • Пятница знаменует возвращение Скотта Хартнелла в Филадельфию, где он играл в течение семи сезонов.

"Как правило, это игры, когда игроки сосредотачиваются вокруг того парня, потому что они знают, что это важная игра для него. А когда это важно для него, то это важно для всей команды", сказал Ричардс о возвращении Хартнелла. "Я думаю, что все разочарованы в нашем "рекорде", не имеет значения то, где мы собираемся играть или с кем. Мы разочарованы тем, где мы находимся сейчас. Но это великолепное место, чтобы попытаться все исправить и выиграть".

P.S. Как только появятся ещё какие-нибудь новости по поводу предстоящей игры с "Филадельфией", я напишу об этом в комментариях к этому посту.