3 мин.

Ставки - зло. Часть 57

Если еще не видели, то обязательно посмотрите! А захотите ли читать дальше или нет - это уж вам решать!..

СТАВКИ - ЗЛО! А вот такие моменты - это чистый восторг!

Честно скажу, ожиданий от предстоящего игрового дня у меня больше, чем впечатлений от прошедшего...

У Младенович все плохо! И никакими кувырканиями уже этот кошмар не объяснишь... Может быть у Кики мононуклеоз?.. Печально смотреть за француженкой, помня о том как еще совсем недавно она демонстрировала отличную игру...

Все очень плохо и у Троицки. Разобран серб на винтики, а кто его собирать-то будет? Сам Витюша, кажется, не справится...

Разочаровала меня Остапенко. Не поражением от куда более слабой теннисистки, тут всякое бывает, а тем как она проиграла... Ведя 6:1; 3:0... это если про счет... а еще и визуальное восприятие имеется... прям как в сказке про золушку... по ходу матча Алена перестала быть принцессой... при этом продолжая считать себя королевой!.. И очередное некрасивое рукопожатие от Алены... В Цинциннати жду от Остапенко объяснений! )

Очень жаль, что не удалось толком посмотреть трехсетовики из второго запуска!.. Это камень в огород организаторов... Больше внимания уделил встрече Феррера с Эдмундом. Отмечу три момента из первого сета... При счете 4:4 у Эдмунда на подаче 0:40... казалось бы, да?.. но нет!.. При счете 4:5 у Феррера на подаче 0:40... казалось бы... На тай-брейке Кайл повел 3:0 и вышел подавать... Феррер отыгрался, но в итоге тай-брейк проиграл... казалось бы... Матч остался за Давидом... казалось бы...))

У Квитовой местами все было не так уж безоблачно, как могло показаться из итогового счета... Как нарисовались 6:1 в первом сете? Только после того, как при 1:1 Петра с трудом удержала свою подачу, а следом в борьбе взяла чужую... А 6:4 во втором - только после того, как было 1:4... Порадовало только одно - Квитова улыбалась! Ей было в кайф!

Очень мне понравился Дель Потро! Видно было, что аргентинца ничего не беспокоило и многое получалось. Хочу заметить, что выиграть два сета кряду по 7:5 - это непросто. Я бы даже сказал, что очень сложно! Надеюсь, что увижу в третьем круге матч Надаль - Дель Потро!..

Винус с Бегу начала за здравие. Обычно она так и делает... Но к середине матча американка начинает подсаживаться. Иногда это происходит еще по ходу первого сета... И вот в такие моменты ты ловишь себя на вполне стойком ощущении, что все!.. Что приехала Винус, что в 37 лет выдержать трехсетовый поединок не сможет... А она в ответ раз за разом эти ощущения опровергает! Великая, что тут скажешь!..

СТАВКИ - ЗЛО! Помните об этом!

И не забывайте, что уже с 18:00 по московскому времени начнется новый игровой день... О нем тоже несколько слов сказать необходимо!..

Сначала о моих планах по просмотру...

18:00 Гергес - Беллис

19:30 Лопес - Чунг

20:00 Пенг - Макарова

21:30 Гоффен - Сугита

22:00 Павлюченкова - Корне

23:30 Андерсон - Села

23:59 Свитолина - Касаткина

01:30 Дональдсон - Пэр

03:30 Шварцман - Тим

04:00 Александрова - Возняцки

Матчи с участием российских теннисисток я надеюсь увидеть по ТВ. И очень надеюсь, что комментировать их будет Анна Владимировна... 

По остальным встречам коротко...

Гергес против Беллис - на что остались силы у Юлии?

Лопес - Чунг - хочу посмотреть на Лопеса... Неужели все?

Гоффен - Сугита - когда начнет набирать форму Давид?

Андерсон - Села - сможет ли Кевин легко обыграть Дуди?

Остальное просто смотреть...

СТАВКИ - ЗЛО!

До встречи!