1 мин.

Ставки - зло. Часть 37

Накануне я практически ничего не смог посмотреть... Пока такая возможность была, в Бостаде шел дождь... А дальше уже я у компа оказался поздно вечером и одним глазом понаблюдал за матчем Эрбер - Фратанжело... Да, я фанат Бьорна! Не пропускаю ни одного его матча! ))))))

СТАВКИ - ЗЛО! Помните об этом всегда!

Немного порассуждаю о сегодняшних матчах...

В 12:00 по Москве на безальтернативной основе буду смотреть встречу Соррибес - Бертенс. Вряд ли слишком внимательно, потому что интриги в этом соперничестве не видно... Если вдруг Кики начнет чудить, тогда да... а так тут все понятно...

В 14:00 уже появляется выбор... Либо Кузнецов - Долгополов, либо Мартинцова - Контавейт... Я выберу мужской матч, где все-таки более равные соперники, а значит борьба может быть интересной... С Контавейт, полагаю, будет все также как и с Бертенс... Ежели вдруг нет, то тогда загляную и в Гштаад...

В 16:00 я планирую смотреть матч, который мне интересен больше всего из сегодняшней программы... Это встреча Феррер - Вердаско. Я был в шоке, когда узнал результат матча Давида против Лааксонена... Не понял вообще! На тай-брейке в третьем сете? Феррер, брат, ты что? На этом фоне не столь ярко, на мой взгляд, выглядит даже успех Вердаско... Если складывать 2+2, то сегодня должен быть вынос... С таким мнением я начну смотреть матч Феррер - Вердаско... А будет ли так на самом деле?.. 

Полуфиналами Бухареста я жертвую... Как и всем турниром в столице Румынии...

В Умаге какой-то сюр... Додиг - Рублев и Лоренци - Джаннесси... 

В 18:30 посмотрю матч Додиг - Рублев... Без каких-либо мыслей и ожиданий...

А дальше уже в Ньюпорт...

21:00 Эбден - Гойовчик

23:00 Иснер - Фратанжело

Тут вообще все очевидно... Я про победителя всего турнира... Посмотрю в предпоследний раз в этом году на травяной теннис..

СТАВКИ - ЗЛО!

До встречи!