Одноклубники подрались после финального свистка победного матча: пара хороших ударов – и две красных карточки

Случай из Бразилии.

В Бразилии сейчас проходят чемпионаты штатов. В Лиге Паулиста не только играют в футбол, но и дерутся. В матче «Гуарани» и «Новоризонтино» был интересный сюжет –

«Гуарани» спокойно вели 2:0, когда в концовке гости сначала реализовали штрафной, а потом еще и заработали пенальти в добавленное время – но вот его забить не получилось (нападающий бахнул выше ворот).

Казалось бы, должно быть облегчение, но тут случилось неожиданное – подрались два футболиста «Гуарани» Родриго Андраде и Матеус Биду.

Игроков быстро растащили. Это случилось сразу после финального свистка, но оба игрока получили по красной карточке. В протокол записали удаления на 97-й минуте.

После выяснилось, что Андраде предъявил Биду за потерю мяча, которая привела к опасному моменту – так и началась потасовка.

Позже команда праздновала победу в раздевалке: помолились в кругу – и Биду на видео присутствует (№20, крайний справа на втором фото) а вот Андраде не видно.

Теперь оба игрока пропустят принципиальный матч против «Понте-Преты».

Драка, 5 удалений и 5 голов (и победный в меньшинстве через минуту после выхода на замену). Матч «Монако» и «Лиона» удался