5 мин.

ФК «РОСТОВ» Трансферные новости (Часть Вторая)

22

Всем привет. Это выпуск трансферных новостей РПЛ , и я его ведущий Иван Симонов . Вчера , я делал большой выпуск посвящённый питерскому "Зениту, с которым вы можете ознакомится

ЗДЕСЬ.

Промерзнув на берегах Невы, с новостями про Зенит, захотелось чего-то то яркого и позитивного, поэтому мы с вами , дорогие мои читатели, отправляемся к берегам тихого  Дона, где царствует на бескрайних степях и полях Футбольный Клуб «Ростов».

Вчера ФК«Ростов» на своём

Официальном сайте

сообщил, о продлении контракта с 4 ведущими футболистами основного состава. С Эльдором Шомуродовым, Матиас Норманнов и Данилой Глебовым, были подписаны долгосрочные, пятилетние контракты.  Немного полезной информации:  23-летний Норманн провел за «Ростов» 28 матчей, забил один гол, отдал шесть ассистов. На счету 20-летнего Глебова – 24 матча за желто-синих.

24-летний Шомуродов сыграл за ростовчан 73 матча, забил 16 голов, отметился девятью голевыми пасами.  Так же контракт с «Ростовым» продлил полузащитник Ионов Алексей, К сожалению о сроке   нового контракта Ионова не сообщаются. 30-летний Алексей Ионов пришёл в ""Ростов" из "Динамо" в августе 2017 года и за это время за донской клуб провёл 71 матч в котором забил 16 мячей при 14 голевых передачах.

vk.com Бьорн Сигурдарсон

vk.com Бьорн Сигурдарсон А вот Бьорн Сигурдарсон отправился в аренду в кипрский «АПОЭЛ» . Бьорн в АПОЭЛе будет играть до конца сезона. О том есть ли в контракте пункт об обязательном праве выкупа не сообщается, но на всякий случай сообщу , что рыночная стоимость исландцев по transfermarket , составляет 2,5 млн евро. "Лисья" справка: - «Ростов» подписал Сигурдарсона за 2 млн евро в январе 2018 года. -   В этом розыгрыше РПЛ 28-летний игрок провел шесть игр, забив два гола. В плане вероятных ростовских приобретений, тоже есть информация, её сообщил экс-пресс атташе ФК"Ростов" Никита Кириленко на своём телеграмм канале

Желто-синие будни

.

FC Dynamo Moscow в Твиттере

FC Dynamo Moscow в Твиттере По его информации вместе с основной командой, на сбор в Эмираты отправились: 20-летний вратарь молодёжной команды " «Динамо Москва» Егор Седов , а так же 25-летний опорный полузащитник ярославского "Шинника" Олег Кожемякин , который несмотря на то что он является уроженцем Кривого Рога, имет российский паспорт . Эти ребята находятся на просмотре и по результатам первого тренировочного сбора, тренерский штаб дончан , определит их дальнейшую судьбу.

123ru.net полузащитником "Шинника"

123ru.net полузащитником "Шинника" Ну, а ещё, если кто не знает, то на днях, состоялось возвращение в стан жёлто-синих, легендарного Тимофея Калачева который будет работать в ростовской академии куратором команд 2003-2005 годов рождения. Помимо этого, вчера в РПЛ была открыта заявочная компания и в первый же день , "Ростов" заявил своего звёздного новичка Павла Мамаева, который подписал контракт с клубом ещё осенью прошлого года , перехватив его в последний момент у "Динамо"

s74794.cdn.ngenix.net Мамаев

s74794.cdn.ngenix.net Мамаев Редакция «проект Лисы» желает ребятам творческих успехов, дальнейшего роста и развития. В заключении напомню, что свой первый матч в этом году ростовчане провели с ташкентским "Пахтакором" который закончился вничью: 1-1 (0-0) В первом тайме за "Ростов " играли : Седов, Ведерников, Хаджикадунич, Попов, Ионов, Прошляков, Салетрос, Байрамян, Саплинов, Кожемякин, Козлов. Перед вторым таймом ," Ростов" провёл замены, состав выглядит так: Седов, Чистяков, Осипенко, Чернов. Маляров, Черкес, Мамаев, Еременко, Зайнутдинов, Осинов, Долгов

ЖСБ

ЖСБ Счёт открыли на 52 минуте узбекские футболисты , это сделал Сейфиев . Но в конце матча ростовчане сумели отыграться .На 85 минуте Ерёменко реализовал пенальти и установил окончательный итог первого в этом году матча ФК "Ростов" .Судя по текстовой трансляции, потому как видеорепортажа не проводилось, "Ростов" играл первым номером и имел преимущество, тем не менее ничья. Ну, и на этом , на данный момент это все новости касательно "Ростова"

Выпуск подготовил Иван Симонов, при содействии Светы Лисицыной . А вы уважаемые болельщика, подписывайтесь на наш новый канал и пишите своё мнение в комментариях . Наш канал о всех клубах РПЛ и мы стараемся преподносить информацию, без каких либо клубных пристрастей и в равных пропорциях. ПОДПИСАТЬСЯ на КАНАЛ можно

ЗДЕСЬ

А для продолжение чтения, мы предлагаем вам список материалов, которая наша с Лисицыной творческая лаборатория подготовила за последние несколько дней.

Трансферные новости РПЛ

ФНЛ ВЫПУСК

ЗЕНИТ

СПАРТАК

ОРЕНБУРГ

КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ

УРАЛ

РУБИН

ЛОКОМОТИВ

ЦСКА

РОСТОВ

(выпуск от 21.01.2020)

На этом прощаюсь. До новых встреч .