1 мин.

Кем усилю Спартак летом 2018 года

Правый полузащитник:

Александр Ташаев

Сейчас это видится идеальным вариантом. Очень сильно прибавил под руководством Хохлова. Быстрый, довольно техничный, умеет и отдать пас и завершить атаку ударом. К тому же он гражанин РФ, что немало важно с учетом лимита на легионеров. По данным transfermarkt оценивается в 3млн€. Динамо конечно будет запрашивать гораздо больше, но перспектива борьбы за чемпионство и выступление красно-белых в еврокубках, помогут при переговорах Спартаку. 

Альтернатива:

Фешн Сакала (Спартак-2)

Центральный защитник:

Баштуш 

Выпал из основной обоймы Лацио, плотно присев на лавку в конце сезона. Даже учитывая то, что де Врей летом перейдёт в Интер , Главный тренер не стал наигрывать Баштуша, видимо на него не рассчитывают в следующем сезоне. Хорошо знаком с реалиями РФПЛ, выступая за Ростов. Мощный центр деф который отлично чувствует себя не только в своей штрафной, но и в чужой не раз огорчая соперников забивая голы при подключениях в атаку. Игрок оценивается в 8млн €. 

Альтернатива:

Гурам Кашия (Витесс)

Правый защитник:

Дмитрий Живоглядов 

Хорошая концентрация и грамотные подключения в атаку с нацеленными кроссами вот что принесёт появление Дмитрия на правом фланге обороны Спартака. Возвращение в столицу думаю будет интересен и самому игроку. 

Альтернатива:

Дмитрий Скопинцев (Ростов)

С учетом приобретений состав выглядит так:

                                 Селихов

Живоглядов - Баштуш - Джикия - Мельгарехо 

                         Зобнин - Фернандо 

             Ташаев - Луис Адриано - Промес 

                                 Зе Луиш