1 мин.

Пристанище для голландца

De Telegraaf сообщает, что на бывшего игрока «Ajax» претендуют ряд итальянских и английских клубов, а также действующий чемпион Эре - «PSV», который видит в Рикардо замену двум травмированным игрокам : Лучано Нарсинг и Флориан Йозефсон.

В Италии на игрока претендуют сразу 3 клуба: «Милан», «Болонья» и «Дженоа». Последние ищут замену Лукасу Окампосу, которого активно сватают в тот-же «Милан».

В Англии игрока готовы принять «Суонси», который занимает последнее место в АПЛ и вероятнее всего покинет лигу по окончанию текущего сезона, и клуб из Чемпионшипа - «Бретфорд».

Симоне Индзаги дал явно понять игроку, что не может предоставить ему игрове время в «Лацио», ибо Кишна проиграл конкуренцию в основном составе с начала Андерсону, из-за прошлогодней травмы, а уже в этом сезоне его вытеснили из состава новички «Лацио»: Кристиан Ломбарди и Луис Альберто. По мнению тренера они показывают более внушительный уровень футбола чем голландец.

Также перед «Лацио» стоит существенная проблема, ибо клуб не будет делать покупок зимой пока кого-то не продаст. Первыми кандидатами являются Кишна и Джорджевич.