1 мин.

Комментарии игроков «Лацио» после победы в выездном матче над «Палермо»

Марко Пароло:

«Мы провели хороший матч, за исключением первых и последних минутвстречи. Еще до перерыва наша команда могла увеличить свое преимущество. Во второй половине Палермо много атаковал, но мы сделали все, чтобы обезопасить собственные владения. На мой взгляд, команда продемонстрировала свою зрелость и также добилась прогресса. Я рад за наших болельщиков, которые сегодня приехали на стадион, чтобы поддержать команду. Это была трудная игра, но мы хорошо себя проявили в плане управления ходом поединка. Я горжусь, что являюсь частью этой команды. Дерби? У таких матчей своя история. Мы хотим продолжать идти по намеченному пути. Сейчас можно насладиться победой, но уже с понедельника необходимо настраиваться на поединок с "Ромой". Я думаю, что соперник должен опасаться нас». Чиро

Иммобиле: 

«Мы много работали над тем, чтобы вернуть "Лацио" в число сильнейших коллективов чемпионата Италии. У нас молодая команда, которая начала прикладывать максимальные усилия еще с начала предсезонного сбора. Каждый футболист действовал довольно активно, а тренер сумел показать себя качественным специалистом. Дерби? С самого первого появления в составе "Лацио" я часто говорил по поводу этого поединка. Я понимаю всю важность этого противостояния, особенно с учетом нынешнего положения в турнирной таблице. Необходимо правильно подготовиться к встречи подобного ранга. Мы должны справиться с давлением и сыграть так, как умеем». 

Штефан Раду: 

«В последнее время , у нас очень позитивные результаты, нужно продолжать в том же духе. Думаю, что в таких матчах, который был сегодня, "Лацио" проигрывал в течение прошлого сезона, далеко не один раз. Теперь мы действуем с правильным подходом и менталитетом. Я доволен тем, как играю. Приятно вносить свой вклад в успехи команды, и тактическая схема не имеет для меня никакого значения. Я стараюсь делать все возможное, независимо от местоположения на футбольном поле».