2 мин.

Сочные выходные на «Интеркап 2021»

Знаете ли вы, что в этом году в Москве будет проходить Чемпионат мира по пляжному футболу? С 19 августа мы сможем лицезреть лучших футболистов мира и наслаждаться неповторимой атмосферой праздника! Кто из вас сможет приехать в столицу, чтобы поддержать нашу сборную? Мы постараемся быть! Такое событие пропускать нельзя!

А пока поговорим о прошедшем «Интеркапе». Начнем с того, что турнир состоялся и это прекрасно! Мы очень переживали, что всвязи со всевозможными ограничениями «Интеркап» могли перенести или провести без зрителей. Но, все прошло, как обычно, по привычному. 

Самым ярким впечатлением для нас стал финальный матч международного турнира: первое место в своём квартете разыграли «Кристалл» и сборная России по пляжному футболу. Зрители увидели голевую перестрелку, множество стыков, желтые и красную карточки. Настоящая борьба получилась благодаря тому, что в составе национальной сборной вышли на песок сразу пять игроков петербургской команды. И, как вы уже наверняка знаете, обладателем главного трофея стала наша сборная. 

Что касается нас, то мы были рады стать частью футбольного праздника, огромное спасибо организаторам за возможность выступать и наслаждаться тем, что мы делаем. И мы танцевали без масок, за это огромное спасибо )) 

Делимся с вами самыми сочными фотографиями! Не забывайте заходить к нам на САЙТ и на нашу страничку в ИНСТАГРАМ :))