2 мин.

«Сестры» в ожидании плей-офф

Сегодня «Зенит» одержал уверенную победу над «Енисеем», впереди команду ожидает еще один выездной матч, в следующий раз сине-бело-голубые встречаются с несокрушимым соперником – ЦСКА. На данный момент наша любимая команда занимает третье место в турнирной таблице Единой лиги ВТБ, уступая армейцам и УНИКСу. Последние три игры регулярного чемпионата определят первого соперника зенитовцев, кто же это будет? «Химки»? «Автодор»?

Если честно, интереснее было бы встретиться с «Химками». Да, мы еще точим зуб за прошлый плей-офф, очень хочется взять матч-реванш и обойти наших самых принципиальных соперников! Конечно, это будет нелегко, но отступать уже некуда. Только вперед, только к победе! Мы, как никто другой, заслужили дойти до финала и попытать удачу.

Что же касается «сестер», то они уже предвкушают начало плей-офф. Шоу пока не ставим, потому что номер будет целиком и полностью зависеть от соперника. Да, все наши шоу тематические, под разные команды – разная музыка, и так всегда. Все зависит от ассоциаций, от эмоций, связанных с тем, или иным клубом. Баскетбол вдохновляет.

Честно говоря, вот, сколько уже существует наш коллектив, а ему летом исполняется десять лет, столько наши «сестры» и выступают на баскетболе. Каждый сезон был по-своему неповторим. За это время мы успели влюбиться в эту игру по уши. Для нас баскетбольная площадка – второй дом. Поэтому к каждому танцу на сезон, к каждому шоу, которые вы видели, мы подходим со всей душой и сердцем. Чтобы потом было, что вспомнить.

Не станем гадать, как же сложится плей-офф в этом году. В любом случае, «Зенит» достойно проявил себя в этом сезоне. Есть яркие победы, есть горькие поражения – все это наша общая история. Мы гордимся нашей командой и верим, что у них всё получится!

 

Больше фотографий на нашей официальном САЙТЕ