2 мин.

ЭЙС! ЭЙС! ЭЙС!

И так, начнем с того, что волейбольный "Зенит" появился в Санкт-Петербурге только в этом году. О том, что мы будем выступать на матчах новой команды, мы узнали примерно за месяц до первой игры. Безусловно, эта новость нас безумно обрадовала, но с другой стороны, и без того огромный объем работы стал еще больше, особенно для наших хореографов.

Как выглядит волейбольная площадка, вы знаете. Да и мы, в принципе, тоже знали. Но дело совсем в другом, вы же наверняка заметили, что во время танцев мы меняем "рисунок", то есть постоянно передвигаемся по площадке. Лучше всего это видно, если вы сидите на самых верхних рядах трибун. На волейболе у нас появилась сетка, которая немного изменила концепцию наших выступлений. Но, спустя месяц, мы уже ко всему привыкли. С прошлой игры мы танцевали в новых костюмах, которые сшили специально для волейбольного "Зенита". "Сестры" целиком и полностью адаптировались к новому, для нашего коллектива, виду спорта.

Волейбол - динамичная и быстрая игра. Там почти нет никаких пауз, и это только добавляет азарта. Совсем недавно мы стали свидетелями исторической победы, петербургский "Зенит" остановил 64-матчевую победную серию казанского "Зенита". Этого никто не ожидал, в это никто не верил, но ребята сотворили чудо! Вы бы видели, что происходило на трибунах, как были счастливы наши болельщики! Это действительно было круто, и мы запомним эту игру на всю жизнь!

Конечно, словами сложно передать, как девчонки пережили самую важную игру сезона, но, к счастью, мы успели это все заснять! Поэтому, включайте наш юбилейный влог, оставляйте комментарии и подписывайтесь на наш канал! Впереди еще много интересных сюжетов, будьте вместе с нами!

Если не работает видео, то переходите по ССЫЛКЕ

Где нас можно найти?

Сайт: https://www.ssisters.ru

Vk: https://vk.com/ssisters

Instagram: https://www.instagram.com/ssisters_spb

Twitter: https://twitter.com/soulsisters_spb

Facebook: https://www.facebook.com/SSisters