3 мин.

У нас новый «Зенит»! Волейбол в городе на Неве

Конечно, мы не современные ньюсмейкеры, и о том, что в Санкт-Петербурге появится новая волейбольная команда "Зенит" все вы узнали еще в середине лета, а кто-то может и чуть раньше. Мы же еще долго не могли понять, как всё это будет выглядеть, и как будет проходить наше сотрудничество с новым клубом. Поэтому, руководители и хореографы "Соул Систерс" не стали торопить события и дали "сестричкам" отдохнуть в июле. 

Нас собрали первого августа. Провели тренировку и собрание, на котором поднималось море вопросов касаемо волейбола: сколько девушек там будет выступать, какое количество танцевальных номеров нужно поставить, какие будут костюмы, нужно ли готовить шоу и так далее. Вопросов было больше, чем ответов, но для нас это уже нормальная практика:) Очень сложно что-то себе представлять, прокручивать всевозможные сценарии нашего выступления, ни разу не побывав на волейбольной площадке. А ведь этот вид спорта для нас действительно в новинку. Честно, и нам это не стыдно признавать. Но теперь у нас есть весомый повод, чтобы погрузиться с головой в мир волейбола и попробовать стать неплохими экспертами. Или, хотя бы до конца разобраться в правилах игры :)

И так, вернемся к нашей истории. На собрании нам подтвердили, что с этого года "сестры" станут официальной группой поддержки волейбольного "Зенита". Нас эта новость очень обрадовала! Коллектив растет, география выступлений увеличивается и это значит, что мы двигаемся в правильном направлении! Друзья, не забудьте порадоваться за нас!

Специально для "Зенита" наши хореографы подготовили новую танцевальную программу, а это свыше 12 номеров! Целый месяц "сестры" трудились в школе танцев БАЗА не покладая рук, и, если раньше тренировки длились по два часа, то почти весь август и сентябрь, девчонки задерживались до поздней ночи. 

С командой "сестрички" познакомились на презентации, которая состоялась 25 августа. Было достаточно волнительно. По правде говоря, это день пролетел по щелчку пальцев, мы так ничего и не осознали для себя. Просто находились в какой-то эйфории. Полное осознание того, что теперь в  нашем активе появился волейбол, пришло к нам после первой игры. Мы не знали, как воспримут петербургские болельщики новую команду, и придет ли кто-нибудь на первую игру. 

Но знаете, есть в нашем городе что-то особенное. Есть в нашем городе чувство единства, поэтому и не остался "Зенит" без поддержки  в своем первом мачте. Трибуны были забиты до предела, представляете, даже остались те, кто очень хотел попасть на игру, но не успел приобрести долгожданный билет. Честно? Никто из нас не ожидал такого ажиотажа, но было до чертиков приятно видеть такое количество болельщиков. На домашней арене сине-бело-голубые одержали свою первую победу в истории. Мы это момент запомним навсегда.

Реклама 18+

Подытожив хочется сказать, что мы рады, что семья "Зенит" продолжает расти, и что столько лет мы поддерживаем одно из лучших имен российского спорта! Самое интересное ищите на нашем САЙТЕ