7 мин.

Каким звёздам Голливуда симпатизируют игроки НХЛ?

Дисклеймер: друзья, на канале SportTalk мы делаем очень много интересного контента про Национальную Хоккейную Лигу, поэтому нам будет приятно, если вы ознакомитесь с этим материалом в оригинальном видеоформате и порадуете нас подпиской на канал. Приятного просмотра!

Если вы следите за нашим блогом, то знаете, что недавно мы рассказывали вам о самых памятных голах игроков НХЛ по их же собственному мнению. Ознакомиться с этим постом вы можете вот здесь. Это была лишь одна из многих серий проекта "PuckPersonality", где игроки НХЛ отвечают на самые разные вопросы. Сегодня хотим познакомить вас с не менее интересным выпуском, где хоккеисты выбирают свою "celebrity crush". По-простому - звезду, которая нравится им больше остальных / в которую они были влюблены раньше. Вариантов интерпретации этого вопроса достаточно много, но суть вы уловили.

Марго Робби, актриса, 29 лет

Одна из самых востребованных актрис современности популярна и среди хоккеистов. На красавице Марго остановили свой выбор многие, но тяжелее всего это далось Томашу Гертлу из "Сан-Хосе". Форвард признался, что таких звёзд у него куча, а их выбор чаще всего зависит от того, нравится ли тебе определённый фильм или нет. Видимо, по словам Гертла, в последнее время он смотрел фильмы только с Робби, потому и выделил её, как фаворитку на данный момент. В добавок к этому форвард скорее всего перепутал имя и фамилию звезды, назвав её Робби Марго.

Не сомневались в выборе Марго также Сэм Беннетт из "Калгари" и голкипер "Тампы" Андрей Василевский.

Дженнифер Энистон, актриса, 51 год

Пользуется популярностью мужских сердец и Дженнифер Энистон. Впрочем, даже несмотря на возраст, ничего удивительного в этом нет. Многие игроки уточнили, что в свое время были влюблены в Джен из-за её роли в сериале "Друзья" (на тот момент ей было 25-35 лет). Смотрели ситком только ради неё, например, стаж ворот "Анахайма" Джон Гибсон, форвард "Ванкувера" Бо Хорват и защитник "Оттавы" Тома Шабо. Всем им, кстати, не больше 26 лет, а Хорват и Шабо и вовсе родились после запуска "Друзей".

Кейт Бекинсейл, актриса, 46 лет

Если честно, мы знали о Кейт Бекинсейл лишь по её роли в "Ван Хельсинге", которая была 16 лет назад. Как оказалось, с тех пор Бекинсейл не снялась ни в одном стоящем фильме. Тем не менее роль Анны в культовом фэнтези, видимо, очень запомнилась Анже Копитару. Кстати, в прошлый раз Копитар воздержался от ответа на этот вопрос, заявив, что не хочет провоцировать жену. С того момента Бекинсейл успела развестись, но это уж мы так, шутки ради. Свой ответ словенец сопроводил достаточно нейтральным пояснением: "Кейт выглядит хорошо". Также британская актриса очень приглянулась нападающему "Аризоны" Дереку Степану.

Блейк Лайвли, актриса, модель, 32 года

Блейк Лайвли известна двумя вещами: ролью в сериале "Сплетница" и замужеством с Райаном Рейнольдсом. Если честно, удивительно, что после 2012 про Лайвли ещё кто-то помнит, поскольку именно тогда она вышла замуж, а "Сплетница" завершилась окончательно. Тем не менее её имя уверенно назвал Кэм Аткинсон из "Коламбуса", а также главный ловелас НХЛ Макс Доми.

Реклама 18+

На этом звёзды, чьи имена назвали хотя бы 2 игрока закончились, теперь пойдём непосредственно по выбору самих хоккеистов. Ловелас Макс Доми из "Монреаля" помимо Блейк Лайвли назвал также южноафриканскую супермодель и одну из "ангелов" Visctoria's Secret Кэндис Свейнпол. Также приглянулась Доми и Мила Кунис, которую он отметил по роли в фильме "Третий лишний". Кажется, Доми бы и не остановился, если бы не забыл имя последней девушки, которую хотел назвать.

Зато Александр Овечкин остановил свой выбор на "вечной классике". Во вкусе нашему форварду, конечно, не откажешь - Шарлиз Терон и Деми Мур, одни из главных секс-символов 90-ых.

Довольно противоречивые интересы оказались у форварда "Эдмонтона" Райана Нюджента-Хопкинса. Нападающий назвал своими "celebrity crush" звезду саги о Гарри Поттере Эмму Уотсон, а также, пожалуй, самую горячую девушку первой половины 2010-ых Меган Фокс.

Достаточно необычным оказался выбор Мэтта Дюшейна из "Нэшвилла". Нападающий "хищников" признался, что вырос на фильмах канадской актрисы Рейчел Макадамс. Очевидно, Мэтт имеет в виду фильм "Дрянные девчонки", но сейчас, по его признанию, вся любовь к Рейчел улетучилась.

А вот Шон Кутюрье из "Филадельфии" никаких предысторий рассказывать не стал. Джессика Альба!

Достаточно необычным оказался выбор одноклубника Кутюрье Кевина Хейса. В качестве своей "celebrity crush" он выбрал звезду сериала "Сумерки" Анну Кендрик. Больше успехов в актёрской карьере Анны не было.

Реклама 18+

Некоторые игроки НХЛ на полном серьёзе отказались отвечать на поставленный вопрос. Например, голкипер "Бостона" Туука Раск просто заявил, что любит свою жену, хотя в предыдущем опросе называл Бейонсе. Не стал провоцировать свою партнёршу и неженатый датчанин Николай Элерс из "Виннипега", а вот защитник "Каролины" Джейкоб Слэвин заявил, что раньше назвал бы хоть 10 своих "celebrity crush", но сейчас не позволяет совесть перед женой.

Предлагаем вам в комментариях выбрать свою "celebrity crush", а также можете ознакомиться с другим интересным контентом у нас на Youtube. Спасибо!