1 мин.

Йоэль Ромеро может подраться за титул в Bellator

Американский боец Йоэль Ромеро проиграл свою дебютный поединок в организации Bellator. Раздельным решением судьев американец проиграл соотечественнику Филу Дэвису.

Президент организации Bellator Скотт Кокер уверен, что Йоэль Ромеро может  встретиться с победителем титульного матча в среднем дивизионе между Гегардом Мусаси и Остином Вандерфордом. Он рассказал это в интервью после турнира Bellator 266:

"Нам еще предстоит с ним поговорить и выяснить, собирается он выступать в полутяжелом весе, или готов спуститься в среднюю весовую категорию.В начале следующего года Гегард Мусаси будет драться с Остином Вандерфордом. Если этот дивизион открыт для Йоэля, и он захочет спуститься и драться с победителем, мы с радостью это организуем. У нас много интригующих вариантов для Йоэля, и я с нетерпением жду возможности ему их предложить

Я говорю вам – Йоэль вернется. Это был его первый бой за долгое время, и мы дадим ему еще один, к которому он будет действительно хорошо готов. Дайте этому парню большой бой и возможность провести полноценный лагерь, и он снова начнет бросать свои бомбы. Он опасная личность. Вы все это видели. Один удар, и все кончено. Он такой парень"