Сандер Синилайд спас ничейный результат для Пайде

В центральном матче тура была зафиксирована ничья между “Левадией” и городской команды из Пайде. Героем встречи стал Сандер Синилайд сумевший нанести в штрафной точный удар по воротам Сергея Лепметса.

В первом тайме пушечный удар метров с 35-36 по центру зарядил капитан “бело-зелёных” Дмитрий Круглов, смахнув паутину с правого угла сетки ворот.

Во втором тайме дала о себе знать усталость накопившаяся в интенсивном приготовительном периоде. А вот Пайде сумел сохранить свой темп игры и, говоря футбольным языком, гости наиграли на свой заслуженный гол. Особенно опасны были угловые в исполнении городской команды Пайде.

После углового в исполнении украинца Олександра Сухарова за 4 минуты до конца основного времени, после затяжной атаки сумел отличиться Сандер Синилайд. Эти отобранные очки говорят о том, что в этом сезоне с Пайде ГК – командой тренера Вячеслава Заховайко, придётся считаться, даже при отсутствии травмированного Тармо Неэмело.