1 мин.

Аудиоверсия #9.3 - «мэйджоры» года в телевизоре, перезагрузка Евроспорта и новые программы ВГТРК

Всех с Наступающим! Если Вы ещё не бегаете по магазинам в судорожных поисках подарков близким, то можете ненадолго задержаться перед мониторами, надеть наушники и послушать итоги этого года в спортивном телевидении. Кстати, загрузка нашего подкаста себе в айфоны, айподы, айпэды, а также андроид-устройства поможет скрасить вам нарезание салата "Оливье" в тазики.

Это третий кусочек девятой части нашего подкаста - Никита Здобин и Александр Липатов говорят о спорте в телевизоре, а я, Данил Тармасинов, помогаю им не забыть ничего важного.

 - Чемпионат Европы по футболу и Олимпийские игры - как мы их посмотрели и так ли нам их показали?

 - Евроспорт лишается тенниса, но приобретает Бундеслигу - чего ещё ждать в следующем году?

 - Новые лица ВГТРК. На "России 2" открылось слишком много программ в этом году - что запомнилось и зачем так много?

Кроме того, мы нашли ещё одно, четырнадцатое доказательство того, что Константин Генич - лучший комментатор всея Руси этого года. Александр Липатов, основатель блога "Голос за кадром", человек, который тоньше всех подмечает особенности работников микрофона, высказывает своё мнение на этот счёт. Что, кстати, позволило мне победить в споре с приятелем. Слушать с 35:35.

Первая часть аудиоверсии блога "Телеканал "Спорт"

Вторая часть аудиоверсии блога "Телеканал "Спорт"

Финальная часть.

Полную, полуторачасовую версию главного подкаста года о спортивном телевидении, слушайте завтра - ссылочка будет под нашим итоговым текстом, часов в 12 дня. Stay Tuned!