2 мин.

У Кариуса, похоже, началась белая полоса в жизни: вратарь начал встречаться с той самой журналисткой, что обещала голой выйти на поле «Камп Ноу»

Правда выход не случился – по вине «Барселоны».

Роман между между журналисткой DAZN Дилеттой Леоттой и бывшим голкипером «Ливерпуля» Лорисом Кариусом подтвержден официально.

На протяжении последних нескольких недель пару несколько раз видели вместе то в Италии, где работает Диатта, то в Англии – Кариус выступают за «Ньюкасл».

А теперь журнал «Чи» запечатлел их целующимися в известном роскошном ресторане в Милане. Они встретились всего несколько недель назад в Лондоне на ужине с общими друзьями. Через день Кариус уже прилетел в Италию, чтобы снова увидеть ее, а после матча с «Тоттенхэмом» вратарь «Ньюкасла» в очередной раз отправился в Милан.

Карьера Кариуса надломилась после знаменитого финала Лиги чемпионов, проигранного «Ливерпулем» мадридскому «Реалу» как раз из-за нескольких результативных ошибок немца. После того матча Кариус сменил несколько клубов, но на ТОП-уровень так и не вышел.

31-летняя  Леотта – итальянская журналистка DAZN, в начале сентября перед матчем «Барселоны» с «Баварией» она дала обещание, что она придет на ответный матч, который пройдет на «Камп Ноу» голой. Но только в том случае, если «Барса» обыграет мюнхенский клуб с преимуществом в 3 гола. «Барса» матч в итоге проиграла.