1 мин.

Нат Филлипс: «Я должен учитывать, что будет лучше для моей карьеры»

 «Мы еще не общались с клубом на эту тему», - сказал Нат Филлипс, отвечая на вопрос о будущем в «Ливерпуле» после первого для него сезона в основной команде.

«Думаю, в клубе не ожидали, что я буду играть так, как я играл».

 «Возможно, они предполагали, что я просто сделаю свою работу, и они смогут продать меня, а теперь у них появились другие мысли. Но я не уверен».

«Мне нужно поговорить с клубом и понять, есть ли для меня место в команде, и какая роль мне будет отведена. Исходя из этого, я должен буду принять решение, что для меня лучше».

 «Я люблю все то время, что провел в «Ливерпуле», рад, что болельщики приняли меня, рад получить возможность сыграть за этот клуб, я был бы счастлив продолжать, но я также должен учитывать, что будет лучше для моей карьеры, а это зависит от того, какую роль «Ливерпуль» мне готовит и готовит ли».

Нат Филлипс не провел бы такой сезон, если бы Ван Дейк, Джо Гомес и Матип были бы в форме. А сейчас три центральных нападающих готовы вернуться, плюс Ибраима Конате перебрался из «Лейпцига», так что вполне логично, что Нат Филипс готов рассмотреть все возможности.