1 мин.

Ки-Яна Хувер объяснил, почему уход из «Ливерпуля» был «лучшим решением в его карьере»

Он признает, что у него могли бы быть шансы за «Ливерпуль», если бы он был там во время кризиса с травмами.

Тем не менее, Хувер по-прежнему считает, что у него больше шансов активно участвовать в работе своей нынешней команды.

«Это был непростой выбор, но и не такой уж и сложный», – сказал Goal бывший защитник «Ливерпуля» Ки-Яна Хувер о своем решении согласиться присоединиться к «Волкам».

«Я знал, что у меня будет больше игрового времени, чем в «Ливерпуле», поэтому я принял решение. Я думаю, что это лучшее решение в моей карьере.

Теперь, конечно, с травмами, не уверен, что я бы играл мало. Я просто подумал, если бы все были в форме, сколько игрового времени у меня было бы?

У «Ливерпуля» по-прежнему отличная команда, возможно, лучшая четверка защитников в мире, поэтому мне было действительно сложно пробиться туда».

На данный момент Хувер сыграл 12 игр в основном составе «Волков», в том числе 9 матчей в Премьер-лиге, в основном в качестве крайнего защитника. Если бы он остался в «Ливерпуле», у него могли бы быть свои шансы на позиции центрального и правого защитника из-за кризиса с травмами и его собственной универсальности.

Однако маловероятно, что «Ливерпуль» слишком сожалеет о том, что продал его: его продажа была частью сделки по Диогу Жоте, который, возможно, был самым ярким игроком «красных» в этом сезоне – по крайней мере, когда он играл.