1 мин.

Натаниэль Филлипс: «Было бы прекрасно вернуться и увидеть, как «Ливерпуль» празднует победу в чемпионате»

Защитник «Ливерпуля» Натаниэль Филлипс, который в данный момент находится в аренде в «Штутгарте», остался в Германии, несмотря на то, что у него был шанс вернуться в Великобританию на время карантина. 

«Штутгарт» в данный момент идет вторым во второй Бундеслиге и скорее всего сможет заработать повышение в классе по итогам сезона, вернувшись в Бундеслигу. Сам Филлипс отмечает, что не против провести в Германии еще сезон, но хотел бы отметить чемпионство с «Ливерпулем».

«Я не задумываюсь о будущем, особенно учитывая пандемию, ведь футбол пока на паузе несмотря на то, что мы вернулись к тренировкам».

«Мы [с агентом] рассматривали разные варианты, но пока не было серьезного прогресса. Если «Штутгарт» захочет оставить меня в клубе, это будет неплохой вариант. Я сделаю выбор, когда придет время. Сейчас я сосредоточен на сезоне». ,

«Мы в «Штутгарте» хотим получить повышение в Бундеслигу, но как только сезон закончится, было бы неплохо вернуться и увидеть, как «Ливерпуль» празднует победу в чемпионате. Это было бы прекрасно».