Петербургский «Спартак» одержал первую выездную победу в чемпионате

Сегодня, 30 октября петербургский «Спартак» встречался на выезде с баскетбольным клубом «Новосибирск» в рамках регулярного чемпионата Суперлиги-1.

Первая четверть для подопечных Захара Пашутина завершилась неудачно – 15:20, но в оставшихся трех отрезках игры петербургская команда не оставила никаких шансов сопернику -  15:12, 16:8, 30:20 и как итог победа красно-белых со счетом 76:60.

Наибольшее количество очков в составе красно-белых команды набрал 31 номер команды Александр Варнаков, он провел на площадке 31 минуту и сумел набрать 20 очков, совершить 6 подборов.

Следующий матч спартаковцы проведут уже в эту пятницу, 2 ноября, на выезде против "Иркута". Начало матча в 15:00 по петербургскому времени.