3 мин.

ВСТРЕЧАЕМ НОВЫЙ ГОД НА ГАНДБОЛЕ!

21 декабря «Спартак» проведет заключительный матч 2019 года. Во дворце спорта «Динамо» на Лавочкина красно-белые примут «Пермских медведей». Помимо увлекательного и яркого гандбола, зрителей ждет множество новогодних активностей!

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ГОСТИ

Без чего невозможно представить Новый год? Конечно, же без Деда Мороза и Снегурочки! Именно они и станут главными гостями на нашем гандбольном празднике. В фойе арены можно будет сделать памятную новогоднюю фотографию, а самым юным болельщикам – передать свое желание Деду Морозу лично! Ну и конечно же, маленьких гостей матча ждут подарки — так что не забудьте помочь детям выучить несколько новогодних стихов.

КОНКУРС НОВОГОДНИХ КОСТЮМОВ

Болельщики красно-белых каждый матч доказывают свою преданность клубу, поддерживая команду на трибунах и у телеэкранов. На этот раз мы предлагаем проявить себя еще и в творческом конкурсе: приходите на матч 21 декабря в новогоднем костюме и получите подарок на стойке продажи атрибутики!

НОВОГОДНЯЯ ПОЧТА

На наших матчах всегда царит домашняя атмосфера, и в канун Нового года никак не обойтись без поздравлений! Хотите отправить памятную открытку любимому гандболисту или тренеру? Ищите наш новогодний почтовый ящик в фойе у главного входа на арену!

РОЗЫГРЫШ ПРИЗОВ

Мы приготовили большое количество призов для наших болельщиков! Добавь в праздник немного азарта и поучаствуй в лотерее. Новогодние призы ждут тебя! Для участия необходимо будет оставить свои контактные данные на специальном бланке и опустить в лототрон на стойке продажи атрибутики. В перерыве матча мы разыграем классные призы от клуба, включая эксклюзивную новогоднюю продукцию и VIP-билеты на следующие игры!

СУВЕНИРНАЯ ПРОДУКЦИЯ

Специально к Новому году мы выпустили лимитированные тиражи сувенирной продукции: стеклянные ёлочные шары с логотипом нашего гандбольного клуба, а также удобные календари-плакаты на 2020 год. Приобрести их можно будет на стойке продажи атрибутики в главном фойе арены. Количество очень ограничено!

ПРАЗДНИЧНЫЙ АКВАГРИМ

Стань самым ярким болельщиком на трибуне! В фойе арены будут работать аквагримеры, которые смогут сделать ваш образ по-настоящему красно-белым. Проводим гандбольный год весело и красочно!

Еще не успели купить билет? Кассы арены откроются за 1.5 часа до игры. Также можно приобрести билеты онлайн без комиссии на сайте клуба: https://hc-spartak.com/tickets/buy/