2 мин.

Вперед на Чехов!

9 марта «Спартак» проведет гостевой матч чемпионата России против «Чеховских медведей».

«Чеховские медведи» - «Спартак»

9 марта, 16:00

Дворец спорта «Олимпийский», г. Чехов, ул. Полиграфистов, стр.30.

Боевая ничья в Крылатском

Команды уже встречались в нынешнем розыгрыше чемпионата Суперлиги. 7 декабря «Спартак» и «Чеховские медведи» провели матч во Дворце спорта в Крылатском. Эта игра стала настоящим украшением первой части нынешнего сезона. В течение всей встречи красно-белые владели небольшим преимуществом, но гости не давали команде Василия Филиппова уйти в отрыв.

Судьба матча решалась в последней атаке «Спартака». При счете 24:24 партнеры вывели на бросок Александра Деревеня. Левому полусреднему красно-белых удалось поразить ворота Дмитрия Павленко, но произошло это уже после окончания игрового времени.

Таким образом, уже в третий раз в матчах «Спартака» и «Чеховских медведей» в регулярных чемпионатах Суперлиги была зафиксирована ничья. В прошлом сезоне команды дважды завершали встречи со счетом 31:31.

Турнирное положение

Перед очной встречей «Спартак» и «Чеховские медведи» серьезно опережают в остальные команды Суперлиги. После 18 сыгранных матчей красно-белые возглавляют турнирную таблицу, имея в активе 33 очка, а «медведи» идут вторыми с 30 баллами.

Победа в предстоящем матче практически гарантирует «Спартаку» итоговое первое место в регулярном чемпионате. Чеховцы, в случае успеха, лишь сократят отставание от красно-белых до одного очка.

Поддержи команду в Чехове!

У поклонников красно-белых есть уникальная возможность поддержать команду в главном дерби отечественного гандбола!

ГК «Спартак» организует автобусный трансфер болельщиков в Чехов и обратно. Если вы хотите отправиться на выезд вместе с нами – присылайте ФИО и контактный номер телефона на нашу электронную почту: fans@hc-spartak.com.

Билеты на все трибуны можно будет приобрести в кассах аренах в день игры, а также заранее онлайн: http://bit.ly/chekhovtickets