5 мин.

На кубковый матч — всей семьей!

На игре 1/4 финала Кубка России 13 февраля гандбольных болельщиков ждёт не только серьезная спортивная борьба за выход в «Финал Четырёх», но и интересная развлекательная программа.

Гладиаторы, к ракеткам!

Перед таким ответственным матчем не помешает немного размяться! Ждём всех болельщиков в фойе арены справа от главного входа в нашей зоне активных развлечений. Здесь вы сможете сыграть в настольный теннис, причём не только в компании друзей, но и против игроков ГК «Спартак»! Как думаете, кто победит?

Время работы:

18:30 - 19:15 Турнир по настольному теннису с игроками ГК «Спартак»

19:15 - 21:30 Свободная работа зоны настольного тенниса для всех желающих

С YouTube канала — на гандбол

Для молодежи мы подготовили особый сюрприз: слева от главного входа в фойе арены будет организована автограф-сессия популярных видеоблогеров Сергея «KEFIR» Некифорова и Алексея Гуркина. Гости смогут не только взять автографы, но и сделать фото на память, а также просто пообщаться с парнями в дружеской атмосфере!

Время проведения:

18:45 - 19:15

Призы и подарки

К кубковому матчу мы подготовили для вас сразу три интересных розыгрыша:

«С другом - на VIP!»

Онлайн-конкурс в социальных сетях клуба, в розыгрыше участвуют 2 пары билетов на VIP-сектор (ВКонтакте и Instagram) и 2 пары билетов на центральные сектора (Facebook, Одноклассники). Победителей объявим 11 февраля в 19:00!

«Заполни анкету болельщика - получи приз!»

Экспресс-розыгрыш подарков для всех взрослых гостей матча (18+), заполнивших анкету болельщика ГК «Спартак». Ищите наших волонтеров возле стойки продажи клубной атрибутики в фойе дворца спорта! Количество призов ограничено, каждый гость, заполнивший анкету болельщика, участвует в розыгрыше и получает гарантированный приз. Время проведения: с 18:30 до момента розыгрыша всех призов.

«Подарок за репост» - не пропустите наш онлайн-конкурс репостов! Публикуется за день до игры, время проведения - 24 часа, выдача призов будет производиться на стойке продажи атрибутики в день матча.

Счастливое фото

Ещё не успели сфотографироваться с нашим талисманом Гладиатором? Ищите его в фойе дворца и на арене во время игры. Такое «гладиаторское» фото моментально добавляет +100 к силе и хорошему настроению!

Поддержим молодых спортсменов

В перерыве матча «Спартак» — «Сунгуль» будет проведено награждение призеров школьной спортивной лиги по мини-гандболу среди команд девушек 2006-2007 годов рождения.

В награждении примет участие заслуженный мастер спорта России, чемпион мира, Европы и победитель Олимпиады-2000 — Денис Кривошлыков.

Встречаем по одежке

Пересядь с метро на бесплатный шаттл

Мы знаем, что добраться до арены в Крылатском от метро нелегко, поэтому для наших болельщиков в дни матчей курсируют бесплатные шаттлы от ст. м. «Крылатское» (ТЦ «Рублевский») до арены и обратно.

Время работы: с 17:45 до 22:00

На самой арене вы сможете вкусно перекусить, а наши волонтеры обязательно помогут вам в случае возникновения любых вопросов, или если вы потерялись на территории дворца спорта.

Приходите всей семьей поддержать красно-белых в таком важном кубковом матче и просто хорошо провести вечер среды в дружеской спортивной атмосфере!