3 мин.

Жаркий февраль

Для ГК «Спартак» февраль будет по-настоящему жарким. Красно-белым предстоит провести четыре матча. При этом три встречи команда Василия Филиппова сыграет в родных стенах.

Уральский вояж

Суперлига

5 февраля, 16:30. Снежинск, МБУ «ФСЦ»

«Сунгуль» (г. Снежинск) — «Спартак»

«Жаркий февраль» начнется для «Спартака» 5-го числа. В этот день красно-белые в Снежинске сыграют с местной командой «Сунгуль». Уральцы в нынешнем сезоне выступают не лучшим образом и находятся вне зоны плей-офф. Тем не менее на своей площадке «Сунгуль» способен доставить неприятности любому сопернику.

Битва за «Финал четырех»

1/4 финала Кубка России

13 февраля, 19:30. Москва, Дворец спорта в Крылатском

«Спартак» — «Сунгуль» (г. Снежинск)

Купить билеты

Спустя неделю с небольшим после встречи в Снежинске «Спартак» и «Сунгуль» сыграют уже в Москве. В матче 1/4 финала Кубка России команды определят последнего участника «Финала четырех». Ранее в решающую стадию турнира уже пробились «Чеховские медведи», краснодарский «СКИФ» и волгоградский «Каустик».

«Финал 4-х» Кубка России пройдет 16-17 марта.

Визит бело-голубых

Суперлига

20 февраля, 19:30. Москва, Дворец спорта в Крылатском

«Спартак» — «Динамо» (г. Астрахань)

Купить билеты

20 февраля «Спартак» в рамках Суперлиги сыграет с астраханским «Динамо». Встреча этих команд в первом круге прошла в равной и напряженной борьбе. Полтора тайма бело-голубые на равных бились с лидером сезона, и только в концовке москвичи доказали свое превосходство (29:24).

Команда из Астрахани ведет борьбу за место в плей-офф, поэтому болельщики вправе ожидать от предстоящей встречи яркого и результативного гандбола.

Гандбольная битва двух столиц Москвы и Петербурга

Суперлига

27 февраля, 19:30. Москва, Дворец спорта в Крылатском

«Спартак» — «Университет Лесгафта-Нева» (г. Санкт-Петербург)

Купить билеты

В предпоследний день февраля состоится один из самых ожидаемых матчей Суперлиги. В гости к «Спартаку» пожалует питерская команда «Университет Лесгафта-Нева».

Принципиальность этого противостояния в полной мере проявились еще в прошлом сезоне. Спартаковцы дважды победили соперника в регулярном чемпионате Суперлиги, 1/8 финала Кубка России и драматичной полуфинальной серии плей-офф. В нынешнем сезоне красно-белые на выезде также переиграли соперника со счетом 26:22. Нет сомнений, что и матч 27-го февраля подарит поклонникам гандбола массу захватывающих эмоций.

ГК «Спартак» приготовил специальную билетную программу на три домашних матча в феврале. В продажу поступили специальные «пакеты» на встречи против «Сунгуля», «Динамо» и «Невы». В случае одновременной покупки билетов на три встречи их общая стоимость будет ниже на 20 %. Количество «пакетов» ограничено. В продаже они доступны до 18:00 по московскому времени 13 февраля.